Поделитесь своим стоматологом! Плиз!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь своим стоматологом! Плиз! Давно не обращалась, а тут пломба выпала, в свете всяких страшилок про перенос болезней в стомат кабинете.прошу ,дайте мне , ответсвенного доктора,который и инструмент свой содержит в стерильности и пломбы хорошо делает. А еще,шоб на правом берегу! Спасибо![+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю. Сначала она была просто доктором, сейчас мы общаемся очень близко. Ответственная, в стирильности ее уверена. Т.к. я очень брюзглива. 80505557651 Наталья Васильевна, скажите что от Насти с Печерска. Пломба с анестезией месяца полтора назад стоила от 130 грн. и до 220 грн вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делюсь:) 8 068 340 65 488 095 897 54 138 067 233 81 35Сергей Попов, работает в клинике на Петровке, быстро и качественно(проверено на себе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а где она принимает? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.А какой диапазон цен на пломбу не подскажите?И как клиника называется? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, не знаю точно потому что за мои зубы муж платил:)но у него там в очереди было много бабушек, которые именно к нему хотели попасть и ни к кому другому, для меня это был оч показательный момент:)) (это я к тому, что цены-таки не должны "кусаться")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю. 80667010175 Елена Витальевна. Пломбы от 100-200грн., снятие зубных отложений от 150-200грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение