Странная температура у сына

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странная температура у сына немного был простужен. Оставили дома на 5 дней. (до этого за две недели чисто профилактически в Добробуте сдавали общий анализ крови, мочи,УЗИ брюшной полости, почек и мочевого - все ок). После простуды пошел в школу...каждый вечер температура поднималась до 37,2 - 37,5... пошли к врачу... она говорит - оставляйте дома, давайте арбидол, витамины... температура такая же...ничего не болит...еще неделя... опять к врачу - "давайте 5 дней антибиотики" Начали давать Флемоксин - температуры нет. Вчера целый день без антибиотиков - сегодня днем ОПЯТЬ температура 37,5. НИЧЕГО НЕ БОЛИТ!!! Что делать? К кому идти? Что это может быть?На завтра на утро записальсь к педиатру... :(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сделайте ОАК в первую очередь. С ним уже к педиатру. Вполне вероятно вирусняк какой-то мерзкий или осложнение, которое не до конца ушло с Флемоксином

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так делали уже... все ок

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проверьте на глистные заболеванияю серьезно. сдайте кровь на лямблиоз. такое бывает- ничего не болит,а температура ненормальная

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так две недели назад сдавайте заново. За две недели все могло измениться. У нас за две суток изменился ОАК очень сильно по которому и назначили АБ

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая то эпидемия повышения температуры - без симптомов. много таких отзывов на сайте

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что такое ОАК? -

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы три месяца с такой температурой были. Регулярно обходили всех враче и без толку Потом прогнали глисты и пока ттт

Поделиться сообщением

Опубликовано:

общий анализ крови )

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня тут страшно напугали... говорят, проверьтесь на онкологию.... у нас от папы не оч хорошая наследственность...сижу, плачу :(((((((((((((((((((((9

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

у меня уже пол года странная температура...от чего не знаю. Анализы крови в норме может к иммунологи сходите

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сдайте анаизы на глисты!!! это точно оно! Сейчас врачи их у многих находят. Лямблии дают такие симптомы,аскариды :( гадко,но лечится без проблем

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже сегодня были в медцентре - сдали развернутый крови, мочи, узи ОБП, узи щитовидки, анализы крови на лямблии и аскариды, сделали манту...плюс часовой осмотр у педиатра.... анализы будут готовы в среду... будем ждать

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на узи - все ок

Поделиться сообщением

Опубликовано:

РасскАжите потом что и как...А то я только здесь похвасталась, что температуры уже нет, ткнула малой градусник под мышку - 37,4. И с утра 37,3 :( Опять начинать ходить по кругу....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня в 12 лет 2 месяца была температура 37,2-37,5. По анализам - все ок. Потом прошло, никаких проблем.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы у нас у папы не было онко прямой кишки, у его мамы (свекрови) по той же причине вырезали щитовидку, а у ее отца - те же проблемы, только уже с горлом, я бы так не дергалась.... все они после операций живы (ну кроме свекрухиного папы, естественно)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас