немеет в течении месяца левая рука

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

немеет в течении месяца левая рука что это может быть? Я на ней не сплю. Немеет сильно ночью, а днем периодически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно к невропатологу! Не шутите с этим делом-пока не поздно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего остеохандроз где-то нерв зажимается, у меня тоже такое бывает, делайте зарядкуПравда, сердечные дела могут такое давать, но скорее всего зажатый нерв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно к невропатлогу (+) он Вам голову задурит...Вы скорее всего дали неправильно распределенную нагрузку, подняли что-то тяжеленькое одной рукой, могли что-то переставлять нагнувшись, двигали с усилием и т.п. Вспомните. От этого у Вас от смещения зажало нерв. Ложитесь на спину, расслабтесь и пусть кто-то вам прощупает позвоночник от шеи до копчика, скорее всего в грудном отделе будет больно, теплое пятно и напряжение. У меня проблемы с дачи начались, тягали с мамулей ведра с водой и удобрениями по 10 л в одной руке. Грудной отдел и крестец мои слабые места.Теперь по существу. Я спасаюсь тем, что еду к мануальщику, который за 30 мин. после разогрева вправляет меня, он работает мягко. Пока на место не поставите, ничего не поможет т.к. не устраняется причина. Компресы, уколы и т.п. вторично. При грыже вправлять опасно, но все мои родственики вправляю. Все зависит от спеца, который и скажет Вам есть ли оная.Все просто на самом деле. Но лучше устранить, т.к. такие вещи дают побочку.Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть несколько причин того, что происходит с Вашей рукой. Может быть дело в позвоночнике, может быть в сердце, а может и в голове (мозге). В подробности вдаваться не буду. Вам надо обследоваться, ИМХО смахивает на остеохондроз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ещё. Зависит и от места онемения. Если причина в позвоночнике, то можна определить, какой именно позвонок у Вас проблемный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Защемление в верхнем отделе позваночника. Вам на МРТ и к остеопату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было такое же.. Сначала проверила сердце, все ттт, а потом рука как-то отнялась совсем, на час, срочно вызвала массажиста, сказал,что защемление верхнего грудного отдела,много работаю за компом, исправил, прошла вот еще курс в водолечебнице на массажной кушетке и душ шарко, гораздо лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нехочу пугать но пожет быть рассеяный склероз.. к врачу скорей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как он еще проявляется? Если пишешь слова и меняешь слоги-буквы постоянно, типа вместо "огурец" пишешь "оругец" - это признак чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

признак нормального и здорового человека:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к кардиологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фухх, спасибо, успокоили! :) Все время переставляю буквы-слоги, начала уже волноваться, что что-то с мозгами не так. И рука немеет тоже.. причем так странно - только в одном месте.. если посмотреть на раскрытую ладонь, то в той части, откуда растет большой палец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас случайно нет координат остеопата?(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать врача на все 100% по проблемам позвоночника, тещу вылечил двумя сеансами, в институте травматологии на Воровского 27, все похожие траблы от позвоночника, ему не комфортно... [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне !!!) мне оочень нужно посоветовать врача ! СПАСИБО заранее ). .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение