Гіпертонія. Які хороші препарати порекомендуєте?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гіпертонія. Які хороші препарати порекомендуєте? Допоможіть, будь-ласка у виборі ліків для збивання тиску

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне рассказывала женщина, у которой давление было таким высоким, что ей скорую много раз вызывали прямо на работу - она работала администратором в гостниице. Однажды в этой гостиннице останавилась женщина из Казахстана, которая стала свидетелем как администратору вызывали скорую. Она написала рецепт как нормализовать высокое давление и передала его администратору. Администратор последовала совету, и рассказывала мне спустя 2 года после этого случая, что скорую больше ей не вызывают, организм сам регулирует давление. Вы бы видели эту женшину - выглядела и чувствовала себя супер! Никогда не скажешь, что у нее были такие проблемы!Рецепт простой - чайную ложку корицы на стакан кефира, лучше на ночь, для желудно-кишечного тракта тоже хорошо именно на ночь. Не забывать принимать, и все будет хорошо. Я свекрови посоветовала несколько лет назад, она тоже очень довольна, восстановилась ее работоспособность. Выздоравливайте!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может лучше причину гипертонии узнать? и лечить ее?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

их миллион нужно подбирать индивидуально

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моей маме хорошо идет тенорик .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое за рецепт. Это мой муж страдает( Буду ему на ночь готовить такой напиток

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас