Пожалуйста посоветуйте хорошего хирурга

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пожалуйста посоветуйте хорошего хирурга Пожалуйста посоветуйте хорошего хирурга. Даже если честно не знаю в какой области, понимаю что звучит странно, но я даже приблизительно не знаю в чем проблема. Свекровь 2 месяца не может нормально ходить, болит нога, и боль там где тазобедренный сустав.. Если у кого есть специалист знакомый - поделитесь пожалуйста!Заранее благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, у нее артроз тазобедреного сустава. Лучше начать с участкового хирурга, чтобы хотя бы представить, в каком направлении двигаться. Если это таки артроз, то рекомендую обратиться в 12-ю больницу на Подвысоцкого к Косякову, но к нему нужно ехать уже с рентгеном сустава.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Спасибо, просто я хотела бы не "участкового" а знакомого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это понимаю, но "знакомого" Вам посоветуют, исходя из конкретной проблемы. Мне лично трудно представить хирурга-практика широкого профиля. Кто-то специализируется на ортопедии, кто-то - по сердцу и т.п. К тому же Косякову просто так, "поговорить", ехать не стоит. Это очень загруженный работой врач. К нему нужно ехать уже с предварительным заключением и рентгеном, которые Вы можете сделать, проконсультировавшись даже в той же районной поликлинике.Я сама не доверяю специалистам в районной поликлинике, но это первая ступенька в решении вопроса - просто подойти и описать симптомы и послушать, что скажут - артроз, артрит, остеохондроз (из-за него тоже подобные боли могут быть), а потом уже решать, как действовать дальше.Сама лично могу посоветовать хирурга в поликлинике №10 Голосеевского района - Бурова Светлана Павловна. Я была у нее со свекровью по вопросу болей в коленных суставах, так вот она и предположила артроз и направила на анализы и рентген. Она же и посоветовала нам потом подъехать к Косякову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне контакты Косякова.. У мамы артроз. сделали рентген и теперь нужна консультация, чтобы назначить лечение.А какие у него цены??? а какие еще анализы ему нужны??? Писать можно сюда или в личку.Очень буду благодарна за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тесса,будь те так любезны и мне контакт Косякова, к нему ж ехать надо предварительно договорившись,вдруг человек будет занят. спасибо. И стоимость консультации.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот нашал о нем информацию, так это большой человек он простых с улицы принимает или как,подскажите как к нему попасть?Главный ортопед Киева, заведующий отделением ортопедии городской клинической больницы №12 Александр Косяковhtt p://delo.ua/news/78033/[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ау!!!Тесса отзовитесь!!! .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленточка, а как у вас дела? Дело в том,что у моей тети точь в точь ситуация. Поставили диагноз Артроз, но вопрос, артроз возниает внезапно? Ничего не болело и тут вдруг в автобусе,она не так ступила, и появилась дикая боль,как судорга, и вот ее не отпускает боль 4 месяца. Рентгены все сделаны,диагноз артроз,лечат.но улучшения не видать,не знаю куда ее еще вести?[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение