Ищу мастера по гелевому наращиванию ногтей (правый берег)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ищу мастера по гелевому наращиванию ногтей (правый берег) Поделитесь,плиз, кто доволен своим мастером и ценой. Спасибо.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мастер Есть девочка на Святошино,я у нее делала ногти год,была довольна .Она работает в "Яне"Раньше ходила домой,сейчас незнаю,могу дать координаты

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть очень хороший на левом, коррекция 200 грн хожу уже года 3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой мастер на Оболони делает на дому хожу к ней уже более 3 летправда, дорого. последний раз за коррекцию френч заплатила 360 гривен.Если вас устраивает - пишите в личку - дам контакт, чтобы не ругались, что рекламирую.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дайте, пожалуйста. .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое, но Оболонь никак не подходит, и левый берег тож хочу найти своего мастера поближе к дому, а то и так эта коррнкция столько времени забирает. Вот по линии пр.Победы-Святошин-идеально,ну еще Сырец, Отрадный,Соломенка подходят.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответила в почту. Нахожусь на Соломенке,.Работаю с выездом к клиенту.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу порекомендовать свою Делает на Анри Барбюса на дому. Если новые ставить 300, коррекция 180 (простая, френч), если с рисунком под гель 250 и аквариум со слюдой 300. Что мне нравится, если ломаешь ноготь не снимает полностью, а просто доращивает и не спиливает. Ттт ногти ломаются очеееень редко.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Соломинка, Вика 2480549 - скажите, Юля у вас делает, хотя можете и ничего вообще не говорить..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зара, а вы довольны, она тоненькие делает? А какой материал и цены? Она на дом ездит? Ногти часто ломаются? Я у одного мастрера могу месяц с ногтями проходить, сама подпиливаю разницу и бегаю,пока время найду, а у другого мастера, каждые 2 недели ногти просто оваливались. Но моего первого мастера цены очень крутые стали, например первичное наращивание 590 грн, ищу антикризисный вариант!

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Извините,Миласлава это мое сообщение,ваш ник прилепился по ошибке. .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наращивание Настюша, а вы бы не могли сбросить мне на почту, телефон мастера и имя? Скажите, вы у нее давно делаете коррекцию? Бывали какие-либо проблемы, отслойка и т..п.?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мастер Дайте, пожалуйста, мне координаты этого мастера.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Коррекцию делаю у этого мастера уже третий год. Отслойки не было, ногти за все время ломала тттт очень мало. Раза 4. И что мне нравится при поломки она его чинит, а не спиливает и не наращивает новый ноготь. Гель чешский. До этого я делала ногти в салоне так у меня в неделю по 4 ногтя ломалось. Я в регге выложила фотки, все что нашла где есть ногти. 80505263783 Надя, от Насти с Печерска.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для тех кто хочет красивые ногти(антикризовое предложение) наращиваю по цене коррекции.Вопросы в почту :-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я хочу гелевые ногтики! В каком районе Вы работаете? и сколько стоит французский маникюр?. если удобно перезвоните мне пож. 80665441304, 80632114727 Валя

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я хочу вот мой тел 8093 1497443 , написать вам не могу, я не зарегилась тут, леньки, все время пароль теряю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Контакт мастера Я прамо рядышком с Анри Барбюса работаю! Можно мне контакт! Спасибо огромное!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на соломенке 8-097-545-48-78, Валя, делает СУПЕР качественно, скажите что Вика, мама двойни дала телефон () м[+sign]***************** Мама двойняшек - Катерины и Марины (26.05.06)ICQ 276031847[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Контакты выше написала в ответе для Анны-26 ?

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Клубника, а скажи,он на дому принимает или как? и какие цены,плиз,и где на Соломенке? Спасибо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я и не только довольна и качесвом и ценой! Виноградарь. 80972476079 - Наташа!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть мастер на троещине отличный а рисует та как .......мммммм..... я работала как-то с ней .... навиделась уже спецов....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нее дома отдельная комната оборудована под кабинет, принимает на Ушинского, про цены я не знаю, звоните ей, плз.[+sign]***************** Мама двойняшек - Катерины и Марины (26.05.06)ICQ 396-418-019[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дайте телефон мастера на троещине для коррекции гелевіх ногтей если можно инфу на мыло irena-auditor@bigmir.net

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас