Проблема: 5 дней задержка, тест на беременность отрицательный. Что это может быть?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Проблема: 5 дней задержка, тест на беременность отрицательный. Что это может быть? Сегодня была у гинеколога и на узи. Беременность не видят. Кто сталкивался?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нервы У меня так бывает.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, было) тааакие нервы огого! 1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нервы, ановуляторный цикл (без овуляции т.е.), смена климата - да что угодно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может быть что-то нехорошее с яичниками, но врач бы это увидел! значит - нервы :) У подруги была задержка 2 недели, тесты отрицательные. Врач узрела проблему с выработкой (или невыработкой) какого-то гормона - кололи уколы :(Если вам ничё такого не сказали, значит переволновались где-то.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня такое было один раз. Задержка была 10 дней, четко знала что не беременна. Из-за смены климата и нервов. Больше збоев не было, врач никаких отклонений на тот момент не увидел.[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чуть не расстались с любимым. Нервов было много. 1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все возможно, даже очень. У каждого организм на стрессы реагирует по-своему. У меня на нервной почве может появиться герпес или затылок очень сильно начинаю расчесывать, например. После защиты диплома аж язвочки были на голове, так расчесала:)))[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нервы, физ нагрузки, смена климата.... и тп. все это способствует отодвижению овуляции на более поздний срок или же полное ее отсутствие.[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тест заполосатился только на 12-й день задержки. На УЗИ тоже еще рано что-то видеть.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Я такая же 4 дня ждала.Но, вы учтите, в феврале было 28 дней.В моем случае большие физ. нагрузки, сильно пресс накачала.Вот и результат.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, на узи у меня и в 5 недель не увидели (а вы - дней!). [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У кого как, а у меня на 2-ой неделе появилась очень-очень легкая вторая полоска, но при этом у меня не было еще задержки. Мы планировали ребенка и я даже знаю день зачатия:))) Просто было очень-очень интересно:))) На 3-ей нед. при обыкновенном осмотре врач подтвердила маточную беременность.[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

?????ни фига себе! А я думала всегда, что узи определяет точно есть или нету

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня было и не раз, пейте витамин Е

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Два момента - для некоторых женщин (таких как я, к примеру) задержки/нерегулярные месячные есть вполне нормальное явление с длинным и нудным физиологическим/гормонлаьным объяснением. Если у вас доселе месячные были регулярные, то там выше много хороших ответов на предмет "почему" уже написали. - УЗИ и гинекологи далеко не всегда могут уидеть беременность с 5 дня задержки, точнее - как правило, её не могут разглядеть на таком сроке :) И тесты полосатяться не всегда сразу. Дабы не быть голословной: старшую разглядели на УЗИ в 4 недели, раньше - в 3 недели - не видели, с младшей тест был отрицательный до 6 недель. Уже и животик у меня наметился, а тест всё ещё был отрицательный :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю, у меня пару раз в год цикл без особых причин может сбиться на неделю, рано Вам выводы делать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разные бывают УЗИ. если хороший аппарат, то видно и в 1-й день

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня это возрастное ужо))))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывало, причины могут быть разные, у меня например нервное потрясение.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

+1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нервы или резкая перемена в весе... у меня малая в прошлом году весной резко поправилась, месячных не было 2 месяца, потом все нормализовалось.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все что угодно Любая резкая смена для организма может такое дать: перехали в другое место, переняпряглись, какой-то стресс, гормональный сбой и т.д.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Mаr_len, как увас дела? у меня похожая ситуация. Что было?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У подруги было то же самое. У нее - оказалось киста((( Только на УЗИ должны были это увидеть, но, еще раз повторяю, должен быть хороший аппарат. Она ходила в поликлинику Голоссеевского р-на. Я тоже туда несколько раз обращалась. там такое оборудование, что любую беременность видят в первый день

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас