Помогите найти хорошего мастера парекмахера стилиста!!!!!!!!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти хорошего мастера парекмахера стилиста!!!!!!!! Немогу подобрать себе прическу и цвет волос!Всем огромное спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сырец подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я седня была на Оболони у Тарасюка, мне тут посоветовали недавно. Ниче так, понравилось, там креативный директор, все всем подбирает)))) Сегодня свадьбу обслуживали, так мне прически понравились, даже очень. А я скептик ужасный, мне редко что-то очень нравится.Можете попробовать тудаЗЫ Если пойдете, свисните мне, там у них акция проводится. если Вы придете от меня и еще 1 чел, то Вам будет скидка 25% и тому человеку - тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делали у Тарасюка? И где на Оболони салон? Я тоже давно хочу да никак не выберусь...И во сколько все обошлось, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала химию. Химия - 186 грн., стрижка - 160 грн. Напротив Макдональдса со стороны администрации.Вы же помните, если будете идти, скажите мне, что бы скидка была))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто на Сырце? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория маякните мне как к Тарасюку в салон записаться и к какому мастеру. Мне просто стрижечка с укладочкой-длина по плечи. На эт неделе хочу. Креативно, но "носильно", бо як настригут, потом голове нифига не сделаешь.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас попробую найти тел, к-ый мне тут девочки дали, он в другой теме остался. Я не знаю, сколько такое будет у них стоить, как Вам надо. Сейчас найду и напишу Вам. там сис-ма такая: Все делают девочки-мальчики под руководством арт-директора. Получается, что он разрабатывает общую стратегию прически, а исполнители потом замысел воплощают в жизнь.Я туд перезвоню, уточню, как нужно правильно оформить эту зныжку. Что бы у Вас было -25%ЗЫ там у всех такие кайфовые стрижки, у всех, кто там работает. очень стильно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(044) 428-3151
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение