Шейный остеохандроз. Траблы...

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Шейный остеохандроз. Траблы... Проблема настолько велика, что как результат перекрывается правая мозговая артерия - отсюда проблемы с глазами и шум в ушах (сделала и допплер и мрт и рентген - это уже заключение доктора официальное)Доктор сказал, что надо бороться - худеть. массаж , физраМассаж спасает меня не надолго -реально холка у меня приличная (у мамы точно такая же) - после 10 сеансов массажа она уменьшается на половину. но через 10 дней все возвращается назад. Ищу способы-вариант-методы избавления от холки и вытекающих последствий, возможно кто-то уже прошел путь излечения. Буду благодарна з алюбые комментарии.Удивляет то, чтомнения очень разнятся - кто-то говорит, что это соли , а кто -то говорит что это просто жир, но в любом случае это явный признак нарушения метаболизма - отсда опять таки исходит вопрос - что с этим делать ((( фуфффф.сама запуталась.[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно читатала в Газете по-киевски что, в Октябрьской больнице, кажется, в отделении хирургии решают такие проблемы, когда сосуды мешают. Очень позитивные результаты. Если найду газету, напишу вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шейный остеохондроз Ваша проблема - это, прежде всего, недостаток кальция в организме. физ-ра хорошо, массаж тоже, но без кальция проблема не уйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение