Салонные процедуры для тонуса кожи лица и декольте.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Салонные процедуры для тонуса кожи лица и декольте. Какие Вам понравились? давайте делиться впечатлениями)Мне понравился эффект от мезотерапии. Планирую сейчас повторить курс. Что у Вас?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мысли мои читаете ))) постою послушаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сама процедура не болезненная? Что вам кололи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кислородная мезотерапия несколько лет тому пробовала мезо, но уж очень больно мне(!) было. косметолог отправила на кисллородную мезотерапию. идея та же, но только безболезненно совершенно. просто вместо иглы, препараты "проталкиевает" глубоко в кожу поток кислорода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже о таком слыхала косметолог меня убалтывала, но я побоялась.Сколько стоит процедура такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-разному у них там есть просто введение препаратов ( с этого я начинала) 300грн.--там еще и проблема учитывается и препараты, которые вводятся. подруга делала очищение+лифтинга кислородный- 400грн. а вот в каком-то из Элле-й видала статью об этом- есь еще программа по уменьшению объемов, она от 800 (как написано в статье). А по поводу боязни- я вас уверяю, это блаженство! я всегда сплю. ААА. там же еще в конце процедуры дают кислородом подышать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побоялась я не физической боли как в случае с мезотерапией.Побоялась я, т.к. аппарат новый, косметолог принимает на дому, опыт у нее есть, но она не врач. Зато любит всякие новшества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа понятно Ваше опасение. я. правда, тоже на дому, но моя косметолог врач-дерматолог-косметолог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кололи. Болезненноватая, конечно) есть еще более глубокие уколы, не помню, как называются, но эффект лучше ,вот те ваще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сдайте косметлога если можно... того что врач-дерматолог-косметлог пожадуйста... Хочу пилинг сделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, я могу сдать)))) Как раз недалеко от вас))))Знаю ее 8 лет, все это время обслуживаюсь, но вот новшеств боюсь. Не только у нее, а вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только могу написать по телу. Не в тему будет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массаж лица Сой-сой Прошла у своего косметологом курсом этот массаж. Эффект очень классный, заметны улучшения не только мне, но и знакомым, коллегам. Часто стали спрашивать: "А что ты делала с лицом?". Процедурка оч. приятная, точечный массаж ммм...класс. Делала раньше и мезо, должна сказать, что эффект от этой процедуры сильнее боли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из последних процедур-хиромассаж Очень хороший результат дал[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я простые делала. гликолевый пилинг - ничего так, немного неприятно правда. И насколько я понимаю - это от первых морщин.Балдею от коллагенового листа на лицо :) я потом целый день летаю и ощущаю себе писаной красоткой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а микротоки кто-то делал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте пожалуйста в личку... а то я вам не могу в личку написать... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за лист? Я как-то брала маски, там тоже лист чем-то пропитан.На лицо накладывашь на 10-15 минут, ощущения дейсвительно классные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне очень интерессно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь косметологом я контакты собираю, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А миостимуляция? Как она, подтягивает овал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с какого возраста можно делать такие процедуры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки а какие конкретно процедуры для области декольте, а то ща завершаю ГВ, естественно худею, заметила что морщинки некрасивые есть уже в этой области (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама периодически делает микротоки есть эффект подтяжки (лифтинга лица),овал лица становится более чётким,отёчность лица уходит и цвет лица становится более свежим.Хорошая anti-age процедура и стоит обычно в салонах недорого.Процедуры с коллагеновым листом на личико тоже дают хороший омолаживающий эффект. Такие процедуры есть во многих проф. косметиках : в Академи, в Анне Лотан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение