Дурацкий вопрос..а могу я простужатся из-за того что..?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дурацкий вопрос..а могу я простужатся из-за того что..? по вечерам бегаю как дура на балкон (легко одетая) курить?утром иногда болит горло, чихаю, в носу крутит как будто заболеваю -попью горячего чая и все проходит .. а по вечерам 37-37,2...после ванны особенно люблю (не то что люблю,прямо магнитом тянет!) пойти курить в полотенце с мокрой головой...уже ж не первый год так делаю -должен вроде организм привыкнуть -а результат такой же(((( или это у меня какая то скрытая хроника так себя проявляет(температурой)???кроме хронического тонзилита ничего не беспокоит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасть!! Ну конечно можете!!! Страшные вещи ваще пишите. После ванны, с мокрой головой.............Смотрите, чтоб не было "Здравствуй минингит!"Берегите себя!)))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может проявляться все, что угодно, сходите на биорезонансную диагностику, там Вам все расскажут, где какой вирус живет, сколько лет и чем это грозит. Вы даже и знать не знаете, что у Вас там внутри((((Я недавно сходила, прозрела((((Только не лохонитесь, идите там, где проверено, а не там, где Вам будут сватать БАДы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да..... ответ в вашем же посте......"по вечерам бегаю [+sign]как дура[-sign] на балкон (легко одетая) курить"[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а где ж так сходить чтоб не лохануться?))))) вообще то страшно - по любому нароют кучу болячек, как я потом жить с этим буду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас тоже не похвалю... коЧмарЬ.....а вы не можете тепло одетая туда бегать/не бегать вообще/курить на кухне, а потом проветривать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто мой муж тоже так же делает (только не после ванны и носки теплые и свитер надевает) и нормально себя чувствует... 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бросайте курить и будет вам щастя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы никогда не смотрели передачи, где люди стекло едят или засовывают себе сабли в нос и тыды так что тоже можно попробовать))так делать не надо ни вам, ни вашему мужу, а то прийдет время расплаты...тем более все организмы разные и каждый издевается над ним по-своему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверьте печень вообще узи ливера:) сделайте и сдайте анализы мочи и крови[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всешда кучу болячек. Я только 1 раз на нормальную попала. Она перечислила все вирусы и микроорганизмы, к-е у меня внутри живут. А вот, что они могут вызывать или не вызывать - это уже вопрос другой. Не все нужно лечить.Вполне возможно, что есть какой-то вирус, к-ый вызывает ослабление иммунитета , отсуда и тонзилиты и температура и др. болячки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иммунитет надо подтягивать сдайте иммунограмму. Постоянный субфибрилитет это не есть хорошо, возможно какой-то вирус сидит в Вас. Хр тонзиллит тоже надо лечить(((А вообще не надо бегать с мокрой головой зимой курить - это провоцирует болячки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь все понятно....дело в муже..... он то сам не болеет....но все его микробы прыгают на вас......а так как это чужеродные тела для вашего организма....то ваш организм не в состоянии с ними справится.....и потому вы так часто болеете.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно проверить -- не курить раздетой на балконе пару месяцев. У меня та же фигня от просто курения, без балкона и полотенца. НО! Нет температуры.Температура = воспаление. А я знаю очень хорошего ЛОРа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы выделяете? я пробовала тут теги, а они так и остаются тегами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение