металлокерамика - подскажите хорошего специалиста

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

металлокерамика - подскажите хорошего специалиста второй половине брекетами исправили дефект прикуса, теперь нужно фиксировать все это коронками из металлокерамики. Насчитали 22 единицы и стоимость 96 тыс за все это счастье:(Я уже немного пришла в себя от цены и хочу попытаться найти стоимость поменьше, но с хорошими отзывами о спеце:)Помогите плиз:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

святодент, на Львовской улице Вставляла осенью - 700 грн за все и врач хороший - так муж сказал, а мне пока не с чем сравнивать:))) Но зуб стоит, не беспокоит, внешне аккуратно и естественно выглядит. Напишите в личку - скину телефон регистратуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, я живу рядом с ними:)) но ни разу не пользовалась:) зайду завтра к ним, спасибо:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все 32 не свои, но сильно красиво делала летом в "Стильденте" на Ковпака. Довольно, по цене можно разговаривать. очень приятно и культурно.Делайте у Геннадия Павловича, гиперспец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

металлокерамика Высоко квалифицированный порядочный и цены норм. Сергей Васильевич Лысюк 80503346756 супер доктор, классные коронки ставит, по 15 лет стоят лучше своих , рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

80 у.е Заказывайте, не хочу!! (металокерамика "Класик")2785467м. Золотые воротапер. Георгиевский 9комн.110
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в ауте ввиду того, что у меня такая же проблема (+) летом снимают брекеты (тоже прикус только исправляла) и теперь мне предстоят коронки или имплантация. Делаю в Медлайфе и есть подозрение, что цены близкие к вашим... 10% моей скидки наверное не особо спасут..А врач там Вадим Аскольдович хороший очень.Сорри что не в тему..Просто не сдержалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение