Болят почки. Как облегчить боль?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Болят почки. Как облегчить боль? Ноют почки. Раньше помогала горячая ванна, сейчас не всегда, и отдает в низ живота. Анализы будут готовы на днях. Ситуация усложняется тем, что я кормлю грудью.Кто что может посоветовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ношпа+канефрон, если не острый пиелонефрит, может быть песок или солевой диатез можно клюквенный морс или зеленый чай.. Почки и ноги в тепле держать..Но лучше всего подождать анализов и обязательно сделать УЗИ почек..Если пиелонефрит - антибиотики (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пить заваритвать семена льна и споріш и пить как чай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте кукурузные рыльца, мне когда-то помогло ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверены, что почки? Почки чаще всего дают температуру. Я как-то всю ночь страдала от жуткой боли (чай с какими-то травками попила в гостях). На утро врач выявил панкреатит, хотя боли были в обеих почках :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пейте отвар шиповника и в инете посмотрите о мумие- помогает очень. Выздоравливайте!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за канефрон, в начале беременности только им и спасалась хотя болел копчик :( (анализы показали - почки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилозелла композитум, не везде есть. гомеопатия выводит лишнюю жидкость из организма и снимат отек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как они воообще болят у меня длительные тянущие боли в пояснице, а врачи "бъют" вверху, проверяя почки. Так вот не знаю, что тогда болит у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение