Весна, пора собой заняться

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Весна, пора собой заняться В свете наступающего сезона хочу спросить, какими домашними фитнес-программами вы довольны? Много слышала про Синди Кроуфорд, но мне она не нравится, что еще есть толкового, чтобы через месяц уже был результат?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какой результат вы ждете - знаете? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

занималась по Синди еще в студенчестве у нее там разные уровни, я выбирала те упражнения, которые МНЕ больше нужны вместо тех, которые мне не нравились...За полтора месяца похудела на 8 кг (но я тогда почти ничего не ела), причем с 58 кг до 50...Тело, конечно, тоже стало совершенно другим. Имхо, любые занятия принесут результат, если заниматься регулярно и делать упор на свои проблемные зоны

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все же здесь главное, что вы не ели, в студенчестве кожа и сама после похудения подтянется а если кушать как обычно и заниматься -то только мышцы в тонусе держать

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еда изменить образ жизни и есть с умом:-))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ем и так очень умеренно вешу 57 кг при росте 175, так что мне не для похудения, а для общего тонуса. Проблемные зоны: живот, бедра, попа, верхняя часть рук.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, еще вспомнила грудь, маленькая и пустая, но тут вряд-ли что-то поможет, или поможет?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте бодифлекс и быстро очень и легко )) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бодифлекс не подходит на мои стоны сбегаются все домашние.Нужна именно фитнес программа

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пойдите на шейпинг. У нас в группе одна барышня 15 кг за полгода сбросила .

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

у меня такая же проблема как и у автора(даже вес и рост одинаковые;)))), бодик не пошел((( хотя он меня прильщал не по детски..минимум времени, утром отпыхтел и целый день свободный+типа мышцы в тонусе...но отзанималась больше месяца так и не дождавшись результата перешла на Синди(я тут как-то обсуждала эту тему)....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна, но спорт тоже многое дал состояние кожи стало гораздо лучше (намеки целлюлита сразу исчезли), ну и уши на бедрах и все такое)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

программа С. Кроуфорд-супер! но нужно не лениться и заниматься.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне не нужно сбрасывать как раз только подтянуть, а шейпинг - это аэробная нагрузка, она как раз на сброс веса и расчитана

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может умеренные силовые нагрузки? с тренером в тренажерном зале? мне подтягивает и заменяет постепенно жировую ткань мышечной. Худеть мне тоже не надо. Просто с возрастом мышечная ткань заменяется жировой - отсюда потеря упругости тельца и обвисания некрасивые.[+sign]"А кто вас знает чему вы завидуете"(С)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я занимаюсь, но не сбрасываю вес, а вот мышцы подтянулись мне кажется, что вес теряют те, у кого он действительно лишний. Девочка та совсем не худенькой была. А видели бы вы какую попу она себе подкачала! Очень классно выглядит.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По системе С.Кроуфорд занималась и вот.. Печальный результат-повреждение мениска..Любой фитнес должен быть только под присмотром тренера!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я от пилатеса в восторге!!! купила двд-диск и занимаюсь по нему, когда более интенсивно, когда менее. Естественнно от этого и результат зависит, но он есть в любом случае. Уже больше 2 лет на нем сижу

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас