Как помочь коже?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как помочь коже? Ну, вот настал долгожданный ПМС, что никак не могло не отразиться на коже моей многострадальной((( Вылезла красота на щеке и на подбородке.Знаю, что проходить будет долго, даж еще и красные пятна останутся. Помогите, а? советами, рецептами. ОК не предлагайте, не пью я их...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю.......... Мажу корректором и живу дальше!)))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карандаш(2 в одном) антибактериальный и корректирующий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежели б так(( они подкожные, болючие, долго вызревают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже страдала, сделала чистку лица, пока уже 3 мес не беспокоит удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже такие появляются перед мес-ми,но как правило под кожей и остаются : месячные проходят и кожа опять чистая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда йод помогает, только не переусердствуйте, кожу сожжете можно сделать перед выходными, чтобы на работу с йодными следами не идти[+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже сожгла) тримистином, он хорошо и быстро обычно убирает такие неподобства. А чистка (автору выше) разве поможет? Я так понимаю, что это гормональное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте чайным эфирным маслом -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, может не по адресу? Добрый день!У меня длинный и интересный вопрос, ответ на конторый поможет многим женщинам, "рождённым в СССР".Мне 28 лет. Очень жирная кожа на лбу и щеках. Всю свою сознательную молодость я по-бедности и не знанию неправильно за ней ухаживала: сушила спиртовыми настойками, как только могла! В итоге, имею просто какое-то гипертрофированное выделение кожного сала.Пол-года назад, я только перестала пользоваться всякой ерундой. И перешла только на очищающие маски из глины.От подкожной сыпи и воспалений избавляюсь с помощью крема Аверсект (без жира) и кварцевой лампы.Хотелось бы получить комментарии специалистов по этим методам.И вопрос: какими кремами питать и увлажнять мою жирную кожу, ведь, как я понимаю, это нужно делать длявостановления нормального жировыделения. Очевидно эти маски иди крема не должны содержать никаких жиров? Может что-то с фруктовыми кислотами? Но для моего возраста питательные средства идут в паре с "противоморщинными". Можно ли это использовать.Ведь это не нормально, когда на другой день после очнь мощной очищающей маски из глины (ГУАМ) я просыпаюсь с жирным лбом, а надвлю на пору на щеке - сало в количестве пол-спичечной головки.Помогите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по последнему абзацу + я сама такая. Сало это давлю раз в неделю, потом маску глиняную. Кремы ТОЛЬКО ойл-фри. От питательных кремов толку никакого (для меня), одна жирность. Очищение - вода Биодерма Себиум. Вечером очищение и сыворотка Матис, утром очищение и крем Матис из оранж. серии. Маски Клиник или Пайо очищающие. Мне пора уже с морщинами бороться, а я все с прыщами воюю. Ну, и с морщинами тоже заодно. Да, мне 36.еще заказала гель с АХА Академи, буду на ночь мазаться, посмотри, что будет. Надеюсь, рельеф выровняется, и цвет улучшится. (мечтательно): один-единственный раз у меня была идеальная кожа, когда я Логест пила, но от него у меня выросла большая ж... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня пате грис начал работать, но только в тандеме со Speciale5 взяла на пробу в Брокарде, но из новой серии, с дозатором. На стронберри еще продают желтенькое масло. Заживляет-супер! На ночь пате грис- вытягивает, днем Speciale5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже, я сестра с Вами по несчастью :) В течение последнего месяца два красавца на щеке вылезли, точнее сказать, под щекой :)Думаю в этот раз купить в аптеке зинерит и сразу если что - намазюкать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пате грис помогает, да + это спешиале с дозатором? Надо будет его заказать на пробу, спасибо за подсказку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с дозатором, на строунберри его нет там в старом варианте в масле, говорят, что хуже. Это просто проверено уже. Оно еще и маскирует немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, именно под щекой. Некоторые их удаляют, для меня - это просто разрыть кожу на полщеки и еще неделю заживлять потом. Шрамы ужасно долго сходят. Хоть бери Ярину и пей в профилактических целях))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в таких случаях прокалываю их (бр-р-р) и удаляю так они намного быстрее проходят[+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, в моих сегодняшних предстоящих расходах будете виноваты Вы ))) в обед побегу в Брокар ))) сколько стоит этот спешиале, а? Плакала моя зарплата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

201 грн. без скидки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и если минус 10 % ... нормально! спасибо за подсказку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, как старуха в сказке, все мне не так) Я, если прокалываю, то у меня через день рядом новый вылезает( уже не трогаю.. и как предотвратить их появление, не знаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение