Гантели хочу

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гантели хочу Маленькие, 1,5-2 кг. Ну гдеее? На рынке у себя смотрела - нема, в мегамаркете только один экземпляр, и тот 180 грн.. Они так стоят сейчас или это мне попалось? Где купить гантельки,а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в спорттоварах что нема? [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Спортмастер зайдите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спортмастре на Леси УКР. боооольшой выбор на любой вкус, цвет и кошелёк[+sign]Света и Арсюша(15.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите тут http://www.bodyshop.com.ua/dir.php?id=59[+sign]Bз безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила сегодня в Глобусе, третья линия Там спортивный магазин большой, не помню как называется, 2 кг, стоит 75 грн. штука, синие, бархатистые, TorneoЕсть и другие, вес, цвет, цена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупали малому неделю назад в Спортмастере на Троещине (Фестивальный) там много гантелей разного веса. 2 шт - 140 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де спорттовары? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, пасиб зайду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала в МЕТРО на Петровке есть разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Лесю)))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбор больше в спортивном магазине возле Спортмастера Товары для спорта и туризма[+sign]Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в детском мире на Дарнице 4 єтаж там покупала недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, отлично! спасибо большое. Я смотрю они и по цене получаются лучше. Две гантели за 78 грн..А то по отзывам выходит что пара так и есть плюс-минус 150 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Караване есть, в отделе спорт товаров .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уря, купила:) в спорттоварах на гречко, 2 шт за 75 грн. 1,5кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто посоветует комплекс упражнений для укрепления рук с гантелями? очень нужно! В районе плечевого пояса мышцы ослабли и при активных движениях трясутся ((((((((( у меня правда еще и генетика на полные руки, но я похудела, а мышцы обвисли :( ................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот посмотрите таки касету с упр Синди Кроуфорд-у нее там шикарные упражнения для рук с гантельками и для попы классное упражнение, простое до безобразия-но все мышцы ощущаются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение