Боли в спине. Посоветуйте "костоправа*

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боли в спине. Посоветуйте "костоправа* 4 года назад ездили по Бориспольской трассе к врачу...Хотелось бы найти проверенного врача в Киеве...посоветуйте, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же проблема можно и я присоеденюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу помочь Могу помочь,я массажист,опыт работы 7 лет,работаю в мед.центре,могу выехать на дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиника Измайлова на Краснозвездном проспекте тел 331-19-06
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначайте узнайте причину боли. Если там гріжа или протрузия, то к мануальщикам низззя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите в личку. лечусь у вертебролога в частном порядке р-н Дружбы народов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗНАЙТЕ ПРИЧИНУ ВНАЧАЛЕ!!! нужно обязательно узнать причину боли, просто сталкивалась сколько людей по незнанию (типа просто боль в спине) ходили к массажистам и результат потом был печален...... просто даже для самого-самого классного вертебролога, супер-пупер массажиста (если только это действительно профессионалы) нужно правильно определенная причина боли!!! вам правильно написала Movirka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласен на 100%.сначала причина,а потом лечение. и не всегда надо делать мануалку,можно обойтись и массажем.к томуже есть мягкие техники массажа и мануалки.жизнь не стоит на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

костоправ Алексей 8 097 3969095. В Киеве принимает в понед. и вторник. Просто спас мою тетю - уже думали никто не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поубивал бы всех костоправов! Мой отец, с 1980 года мучался со спиной, ездил по всем костоправам, они ему всё диски вправляли и вправляли.... а оказывается только хуже сделали-диски потом как по мылу выскальзывали. А у него была банальная грыжа, МРТ показало. А костоправы раздавили ту грыжу и она зажала нервный столб-чуть инвалидом не стал. в 1996 Сделали лазером 1 операцию, убрали 1 грыжу, потом бегал как "пацан". В 2008 опять боль, поехал к костоправу, не помогло... МРТ-показало новую грыжу в другом месте! Сделали операцию, пока сейчас на реабилитации! Знакомая лечилась в Тибете, сейчас "богатая тётка" с памперсом ходит, не чувствует когда хочет в туалет, там костоправы раздавили грыжу и она обняла нервный столб, нерв безвозвратно атрофировался........ мой совет:ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ СНАЧАЛА МРТ!!!! а потом заняться нормальным лечением у врачей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дам тел-н Василия Осиповича есть интересный дяденька, ОЧЕНЬ хороший специалист - Василий Осипович. Я мужа к нему по рекомендации возила. Снял все за 2 сеанса (и меня профилактически поправил )))За прием отдавали по 90 грн (в январе 2009).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже обращалась к Алексею помог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как попасть на МРТ? к какому врачу идти, чтобы взять направление? или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МРТ тоже ведь нужно знать где делать? плюс еще консультацию знающего специалиста получить - ведь так? к кому идти изначально - дайте координаты, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боль в спине Что является истинной причиной вашей боли в спине каждый день? Избавте себя от траты времени на информацию, которая для вас мало чем полезна и узнайте реальное происхождения боли в спине, которой подвергаются все, не зависимо от возроста.www.vodomatrasi.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот и реклама подтянулась :-))) а , если по теме, то моя мама когда-то лечилась в Октябрской б-це у Гангальского Владимира. Сейчас у него своя клиника, как раз по этим проблемам. Посмотрела прайс - цены там, конечно, звездные, но врач он действительно супер - супер - пупер! Вот денег наскребу и пойду к нему. Вот сайт этой клиники: gongalsky.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение