ТАКОГО насморка еще не было, помогите(((

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ТАКОГО насморка еще не было, помогите((( начался сегодня утром, льет как из ведра, причем просто вода! Нос распух уже от вытирания, заткнула два тампончика и сижу, шоб не капало. Из глаз слезы, еще и чихаю. Аллергии быть не может, вчера ходила расстегнутая по улице, может из-за этого. Називин, Назол, Нафтизин, Тизин не помогают. Чем облегчить этот ужас? Рулон бумаги уже намочила((( может подышать над паром? Девы, хелп![+sign]Хочется побыть дурой, а жизнь не дает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня после такого точно начался грипп, выздоравливайте *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно............ а как по мне - аллергия. Щас кажись береза цветет....... а от насморка я Пиносол уважаю. Особенно на ночь. Бо днем может масло из носа сочиться))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничем не такой насморк не убрать 3 раза вдень сосудосуживающими хорошими,мне хорошо убирает отечность спрей Длянос. И все,перетерпеть,такое больше 3 дней не держиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже самое, правда уже второй день. из носа просто вода течет, вытирать не успеваю:-( + такое чихание, что, кажется, прямо мозги сотрясаются... Пью ромашку, липу. А на ночь "Нокспрей". Жду когда полегчает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще ж, как назло, щас ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонит работодатель с хорошим предложением!!!( фн, фн, фн...)[+sign]Хочется побыть дурой, а жизнь не дает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ложусь - красота. Знай успевай сглатывать)))) нос - романтично-бурякового цвета))) [+sign]Хочется побыть дурой, а жизнь не дает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Синупрет - супер помогает))) Из такого же вытягивало. Ну и параллельно капаю нос смесью левомицетина с фармазолином. Два дня и нос живой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о. фармазолин, точно, спасибо [+sign]Хочется побыть дурой, а жизнь не дает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ДЕВЫ, а ванную можно принимать? [+sign]Хочется побыть дурой, а жизнь не дает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синупрет, ринофлуимуцил в нос, биопарокс но лучше, конечно, чтобы врач посмотрел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с левомицитином - половина на половину а не просто фармазолин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с левомицитином - половина на половину а не просто фармазолин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не стоит, а? я бы не рисковала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох...врач...не хочу со своими соплями в очереди людей пугать [+sign]Хочется побыть дурой, а жизнь не дает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей мамы та же беда, говорит "сколько живу, такого насморка не помню - просто капает вода из носа"... но у нее на 5 день аж попустило только, тоже синупрет пила и капала сосудосуживающие, ноги парила, температуры не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет ванну принимать нельзя. Можно только ноги попарить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне когда то помогло озонированное масло. Только не знаю. где его сейчас можно купить. Нужен концентрат покрепче. Попробуйте в гугл вбить, клиники должны делать. Знаю раньше в литус (как то так клиника называлась) делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю! только что выбралась из такого насморка,который плавно перешел в гайморит. конечно синупрет и долафен присутствовали и своей дочери я такое убрала за 2 дня-как и не бывало насморка. а у меня стало проходить лишь тогда,когда я начала промывать нос из спринцовки раствором морской соли или хлорофиллиптом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) оптимистка![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено администратором /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте промывать нос слабо соленым раствором, в рюмочке сделайте раствор, не очень сильный, а чтоб такой приятный был на вкус, и часот-часто пипеткой в каждую ноздрю капайте. Мне очень помогало, и малого этим спасала.Еще просто в ладошку тупо из-под крана набирала воду и носом втягивала... но это не особо приятно, хотя ничего страшного.Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пью эриус, чтоб отек снять и промываю аквамарисом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я промывала спринцовкой и не менее стакана соленой воды в одну ноздрю под давлением -сразу же и вытекало все. к моему большому удивлению никаких отрицательных эмоций от процедуры и такой вот безумный насморк прошел практически за пару дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение