Обнесло всю морду. Это может быть если я толи простыла толи грип прихватила..

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обнесло всю морду. Это может быть если я толи простыла толи грип прихватила.. кажется, что она опухла и чухается[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МОжет, у Вас аллергическая реакция на что-то? Грипп с температурой скорее всего протекает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может у вас просто, аллергия?? Диазолин выпейте, лишний не будет. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, уже исключила всё. прошел день. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, надо еще и диазолину бахнуть [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока осторожнее, он в сон клонит! за руль низя!)) у мну на днях губы разнесло, как у Распутиной). Яблочки были с нитратиком)))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас... я за руль не сажусь. и сплю на ходу. морда аж горит [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и перед глаза пелена. голова болит .. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да шо ж такое то?? А ну бегом домой лечиться! А то еще завалися дето!) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще полчаса продержаться самое обидное, что я 2 дня назад с больничного вышла. больничный правда на 4 дня был, видимо не долечилось :( А сегодня утром написала заявление на отпуск. меня не поймут , вернее поймут неправильно :( надо крепиться. Сегодня зайду в аптеку за "допингом"[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как самочувствие? как морда?)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ттт :) всё прошло :) морда снова стала мордашкой :) вернулась к проверенной косметике :) остальное отправила нафиг :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и слава Богу! видать таки - точно аллергия была. ; )[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, :) только на что конкретно аллергия понять трудно на меня одновременно как-то всё свалилось :) ех.. нервы беречь надо :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение