лосьоны для тела класса люкс? Какие Вам нравятся?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лосьоны для тела класса люкс? Какие Вам нравятся? Чтобы с легкой текстурой, не оставлял жирной пленки на коже. Если бы еще с эффектом блеска или светоотражающими частицами. Скоро день рождения, подруги мучают с вопросом что подарить, вот думаю заказать. Идти в Брокард и мучать консультатнта не хочется, хочется практических советов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант можно взять из серии любимых духов. Мне очень понравился Диор Адикт 2. Он как раз с такими частицами. Еще очень нравится крем для тела Матис (большая синяя банка) - очень легкая текстура. В брокарде он в районе 900 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почему -то была уверена что ты ответишь одной из первых:) Дякую. Пойду наверное в разведку. У меня как раз крем для морды лица кончился, Dior capture, пойду посмотрю сколько сейчас он стоит. Цены поднялись,ты видела? Я обалдела, на гривен 200 только поднялись мои духи Версаче, блеск Ив сен Лоран уже 280 гривен! Правда я его купила со скидкой 28 процентов:)), к моим 20 еще их 8 праздничных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будьте осторожны с парфюмироваными сериями лосьонов, у меня, например, они вызывают аллергию мне ни Биотерм, ни Диор, ни Шанель не понравились настолько, чтобы я купила вторую бутылочку...для тела мне нравятся бальзамы Деклеор для массажа и Лэрболарио - для души, там шикарные запахи и качество не хуже люкса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Halin (Tal) понравился, рекомендую :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение