Кто ходит в ОЛимпийский стиль?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ходит в ОЛимпийский стиль? Интересует все: тренажерный зал, бассейн, аквааэробика. Какие впечатления?П.С. копию с беседки, т.к. ошиблась адресом :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всё вполне прилично тренажерка большая, просторная, всегда прохладно и хорошо кондиционировано. на аквашейпинг хожу днем,людей нормально, тренеры разные, нужно подбирать под себя.. Можно покупать разовый визит, 50 грн

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за ответ Не знаете, на 7 утра там народу много?У вас комплексный абонимент?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хожу в бассейн взяла абонемент с 8 утра и до 15.00 12 дней в месяц-520 гривен, входит бассейн, сауна и джакузи. Бассейн небольшой, 3 дорожки узкие, глубина 22 метра. Первая дорожка с глубиной чуть выше пояса, для детей.Нужно выбирать время. К примеру в понед-среда-пятница на 10 утра приходят детки и занимают 2 дорожки+крик, шум, брызги. На 12 приходят на аквааэробику девушки, одна дорожка занята. Для комфортного плавания хорошо когда не больше 2-х человек на дорожке. Там расписание висит, можно посмотреть и выбрать оптимальное время..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня только в тренажерный, бассейн покупаю разовый аквашейпинг.. хожу четверг - субота на 11.00.. 10-12 человек стабильно:) про 7 утра не скажу, но не думаю, что много чел, аншлаг обычно вечером

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас