Аллергия

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аллергия У меня аллергия на березу, начинается всегда в начале марта. Подскажите, чем вы спасаетесь, потому что нет сил. Сильная заложенность носа, в горле першит, глаза чешутся и ко всему еще головная боль. Несколькими лекарствами пользуюсь, но не очень что помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я Вас понимаю У меня бавает такое часто, но больше пищевая или медикаментозная.Последний раз (после кларитина) началась ужасная затылочная боль, температура, отек слизистой носа.В райполиклинике назначили затылочную блокаду препаратами, которых даже в аптечной базе нет, обезболивающее (на которое у меня также аллергия) и т.д.После недельных мучений я решилась на клинику "Борис". Наначили препараты (более 300 грн.), но спустя два дня я "ожила".Могу "переназначить" рецепт, что по-моему мнению мне помогло.Виброцил,3 р/д в теч.7 дней,Назонекс (пр-во США), спрей в нос (самый дорогой оказался из списка).Не более 2-х раз в день в течение месяца.На ночь 1 табл.Эриуса в теч.1 м-ца.Но лучше проконсультируйтесь у врача!Здоровья и удачи!С ув.,Наталья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение