Антицеллюлитные пограммы

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Антицеллюлитные пограммы Барышни, кто какими кремами, скрабами пользуется? Так что б действенными они Вам казались, ну либо же результат на "лицо"))))Я пользовалась последние года кремами Кларанс - довольна. Сейчас думаю поменять.Поделитесь , пожалуйста, своими впечатлениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грин мама крем хороший ну мне по крайней мере нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из профессиональных французкую Algologie попробуйте там очень хорошие антицеллюлитные средства, на Печерске есть представительство этой косметики ( ул. Чигорина, 18, оф. 218 ,тел. 284-67-67). Там можно взять по той же цене,что и косметологи себе берут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, а к кому обратиться, чтоб по той же цене, что и косметологи? А то я беру у косметолога:(. Буду оччень благодарна! Кстати, спасибо за Лену Резникову:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да и я хочу .Читала в инете об этой косметике, но у нас не встречала Л. Резникова случайно не массажист? Тоже интересует))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуюсь Хорошей щеткой с щетиной и силиконовыми пупырышками, не знаю как описать. Но кровь хорошо гоняет. Она же заменяет и скраб. А так признаю пока косметику Биолайн и обвертывание с фукусом от Алголоджи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Чигорина еще зависит цена прошли Вы обучение или нет?! Год назад они не косметологам не продавали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за щетка с силиконовыми пупырышками? и где продается? спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, поподробней расскажите Вы наносите лосьон для похудения ( вот такой http://www.algologie.com.ua/page/text/name=98?) ...., а потом что? я так поняла, перед тем как обмотаться пленкой ,нужно что-то еще намазать?А , что именно из Биолайна и как пользуете?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

программы антицеллюлитные Сама, лично боролась с целлюлитом проф. косметикой Algoterm и Germany de Capuchyno (кажется так) да плюс умелые руки мастера. Работает. На Чигорина, да и вообще, проф.косметику продадут только профессионалу, да и то только после обучения. Могу посоветовать своего косметолога. 80662704734. Цены приемлемые. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антицеллюлитные программы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь банкой антицелюлитной в аптеке продается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много всего перепробывала отэтой банки супер результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вакуумный массаж незаменим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Риге покупала в магазине Stenders у нас он есть в Украине Еще похожею щетку видела сегодня в Фуршете на Подоле, только так же она дряпает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не я не им. Там есть в порошке маска. У меня банки уже нет не скау как называется. А в биолайне я попробывала все для тела, больше всего понравился Альгаматер, Фанго термаль и для груди сенум серия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение