Профессиональная косметика

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Профессиональная косметика задумалась о переходе на проф.косметику для домашнего пользов, но не могу опредилится какая лучше,где приобретать и как можно узнать о цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так прочтите "отчет о косметике Крестина" а потом задумывайтесь уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь косметикой NSP уже полтора года пользуюсь, очень довольна, учитывая мою проблемную кожу. Сейчас приобрела еще и салфетку для снятия макияжа БК, хочу на себе увидеть рзультат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из профессиональных очень нравится израильская Magiray и немецкая Dr Spiller вторая-чуть подороже.По качеству гораздо выше чем у люксовых марок,а поцене - или ниже или такая же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так спрашивали о проф. косметике,а это сетевой маркетинг... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эксфолиак,биодерма....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 за Magiray и Dr Spiller вот уже второй год пользуюсь этой косметикой. Очень нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользовалась когда-то МИРРОй, ноль результата [+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крЕстина....кошмар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чтокошмар - девочки так хвалят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Мирре есть неплохие продукты для жирной и комбинированной кожи гель-тоник,пенка с фрукт. кислотами,гель бальзам репарирующий ( я пользовалась), но Magiray и Dr. Spiller однозначно лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где можно их купить и посмотреть прайсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КрИстина ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви ще бальзам для рук спробуйте (не крем а бальзам). Я теж Міррою дуже задоволена. Ще користуюся таблетками - маска з водоростів і крем для обличчя Волшебний. Ну а бальзам для рук я вже он третій буду замовляти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно - мы все пишим быстро -все опечатываемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь Kent`s привет! Я пользуюсь проф декоративной косметикой итальянской фирмы Kent`s. Работаю на ней (я визажист) и некоторыми позициями пользуюсь ежедневно лично - могу посоветовать самое-самое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Dr Spiller у них есть домашний уход[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые хвалят, а некоторые нет. мне средства от Кристины не подошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где можно подобрать себе тени-карандаш-тоналка и купить проф. декоративную косметику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуюсь Эриксон и РВБ сумпер-пумпер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что именно не подошло? и почему? .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Kent`s, Bikor продаются с салоне-студии АРТ на Левобережке Это школа, я там училась как раз на этих марках, очень многим осталась довольна и купила себе для работы!Вот их интернет-магазин косметики: http://www.artsalon.com.ua/index.php?id=shopВ салоне у них витрина со всей косметикой, и есть пробники, адрес: http://www.artsalon.com.ua/index.php?id=contactУ меня там скидка как для проф. визажиста, так что если захотите немного сэкономить - можем скооперироваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб это был самый большой кошмар в моей жизни... :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже интересно. А то мы с тобой Наташа подсели на нее. Может чего не знаем?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не.. я думаю - это индивидуальный эффект... у меня тут тоже внезапно случилось "горе". Выяснилось, что сыворотка Эсти Лаудер Адвансед найт в куче с ночным восстанавливающим кремом Лаудеровским же дают на мне дикий комедогенный эффект.. сижу в полном обалдении - все что было Кристиной доведено до состояния "я могу ходить без тональника и пудры", насмарку. Сидю - лечу рожу:)))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение