Вопрос блондинкам?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос блондинкам? Девочки, подскажите какими красками вы пользуетесь, чтоб волосы были белыми без желтизны и так сказать держали свой цвт? Сколько всего перепробывала, а свою любимою красочку, которой могла б постоянно пользоваться, найти не могу!!! Всем спасибо за ответ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не у каждого парикмахера с первого раза получится, а сама я бы и не пробовала даже идите в салон, чего мучатся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знач так: сначала обесцвечивание идет (я беру Палетт, но можно что-то другое) можно и порошком (Бондоран и т.д.), а потом тонирую Лореаль (там есть серия Осло- и др скандинавские столицы пепельные - они забивают желтизну и не голубым - который в итоге делает зеленоватый оттенок, а розовым - выходит из желтющего ровный спокойный пепельный беж)[+sign]Своё ошибочное мнение и своё малокультурное общество я никому не навязываю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз слышу, что голубой дает зеленый оттенок. (( И про розовый первый раз слышу. Хотя крашусь вот уже 15 лет. Автор, я тут писала уже сто раз про себя)). Всем перепробовала (в дом. условиях). Бесподобного цвета добилась только у мастера в парикмахерской. Она красит проф. краской - Bes. Вначале блондирует, потом тонирует в пепел (скандинавский....... какой хош).А до мастера ходила либо желтой либо белой......(что тоже уже вчерашний день).[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайтека контакты мастера сваво, пжалста:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дам. А куда давать то??))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте сюда+ [email protected]мерсю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я Вам в мамском форуме ответила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня волос сложный в покраске, вот только год назад нашла мастера, который правильно подобрал и покрасил с первого раза.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо большое!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение