Посоветуйте толковую умывалку для чувствительной кожи.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте толковую умывалку для чувствительной кожи. Авен поднадоел, на другие (типа Амвей, Лореаль, мери кей...) жуткая реакция.Какую бы еще попробовать? Может еще что-то типа аптечной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи :)) Мне Гаренье нра :) .. но это не элит и не люкс..так шир потреб, но мне нра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствительная У меня был Урьяж (прозрачная умывалка в голубой бутылочке)но так как у меня еще и сухая то сейчасЛьерак (белая кремообразная в бирюзовой бутылочке с дозатором)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем менять, если умывалка подходит идеально?:)))))))) чтоб реакцию кожи получить непредсказуемую?:))) ( сорри)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня сухая...сестра)))) на Лиерак давно поглядываю, но шота страшновато...а почему не в розовой бутылочке? смотрю сейчас их каталог, так там бирюза именно для норм/смешанной кожи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело вот в чем... Мне поначалу оч нравился лореаль (там есть серия для чувс кожи), но потом добрые тети из аптеки сказали, да вы шо!!! лореаль-отстой, умывалка ихняя тока вверху слоя кожи юзает и ничего не очищает, вот другое дело...(и называет марку косметики), и еще мол низя, чтобы допустим после лореалевской умывалки наносить лиераковский крем, бо там кислоты(я толком не поняла), ну а так как мне крем лореаль не подходит решила и от "умывания" отказаться...А авен для меня уж слишком жирноват(именно молочко), еще брала их мицелярный лосьен, но он так быстро заканчивается, буквально пару недель и фсе...литрами покупать надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну:))) любая умывалка очищает только верхний слой кожи:))) это анатомия, а тетки в аптеке - вас в заблуждение ввели. Если после умывалки кожа чистая, не стягивается, с течением времени поры не засоряются и нет реакции раздражения - это ваша умывалка:)))) Из всех что пробовала - Авен таки лучшая: смывает косметику отлично, можно для глаз, поры ( если правильно умываться - 2 минуты подушечками пальцев круговыми движениями массировать при втором умывании) очищает сверху. Лицо не стягивает, раздражения нет. Но я молочком вообще не могу умываться, мне психологически важно водой ополоснуть лицо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у авен чудненький gel demaquillant douceur для нормальной и комбинированой кожи- и не жирно, и не раздражает. я к нему все время возвращаюсь. можете еще кларанс попробовать, но сейчас такие цены - лучше имхо авен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. и вполне можно пользоваться другим кремом после умывалки, из другого бренда. если пойдет реакция-тогда конечно отказаться, но такого категоричного правила нет, что надо только из одной серии. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из всех известных мне, несовпадение серьезное только одно: клеточная косметика разрушается препаратами с витмином С, то есть их нельзя сочетать - пропадает свойство клеточной косметики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Bioderma мицеллярный раствор. Косметику смывает, лицо после нее умывать не надо, чистота безукоризненная, заодно сократите контакты лица с водой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урьяж)))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравиться умывалка из косметики Си Бюти - минералы мертвого моря У меня очень чувствительная кожа, любая умывалка вызывала раздражение. А пользуюсь этой уже год - супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биодерму попробуйте. Там есть для разных типов кожи [+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ла-Рош, аптечная космецевтика Там целая серия для очень чувствительной кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Dr Spiller есть очень хорошая серия для чувствительной кожи для домашнего ухода и молочко для умывания и кремчики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже за Мирру-Люкс :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте АТОК/ Karl Xadek пользуюсь всей косметикой более 12 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он в отечественных магазинах продается? никогда не встречала - мож, только за рубежом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Пассаже, аптека Матери и ребенка или у них в Представительстве в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карл Хадек А где Вы заказываете? Какие-то проблемы уже не первый месяц на cosmetik.com.ua. Может еще подскажете, где можно заказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пассаже в аптеке матери и ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АТОК/ Karl Xadek Заказываю через Представительство в Киеве.Если админ разрешит, напишу номер тел.Если - нет, все вопросы в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

La RochePosay, Vichy, Shiseido последний лучше пробовать, если аллергиккста, она самая дорогая, но самая экономная в использовании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение