Аллергопробы на анестетики

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аллергопробы на анестетики кто знает где это можно сделать и сколько стоит такая услуга? уже сил нет зубы "на живую" лечить:(:(:(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шкрябнуть иголкой по коже предплечья до крови и накапать лидокаина или новокаина прикрыть ваткой с тем же анестетиком, и ждать, 15 минесли место не распухнет, не поркаснеет не начнет дико чесаться - по идее проба отрицательная)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сдавала кровь из вены на стомат. анастезию на Кондратюка за диагностическим центром есть лаборатория. Слышала, что метод царапины не информативен. Мой стоматолог не лечит без анастезии вообще. Зачем терпеть?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О,это как раз возле меня а у Вас случайно контактов не остлаось? и сколько Вы заплатили за эту услугу?Спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))эх..если бы эти лидокаины и новокаины у меня стояли в аптечке))а так покупать не охота зря:) понимаете:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так ампула ж копейки стоит... реально копейки .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм)) я и не знала))темнотаааа)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кондратюка - 6 , 502 - 37 - 07 телефон[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну глупость - редкая же ..... кто сейчас работает - новокаином и лидокаином - это анестетики прошлых поколений с большой токсичностью, и плохим эффектом........ Все современные анестетики идут в карпулах с содержанием адреналина, подкожная проба - не работает - ну побелеет место вкола....... от адреналина то...., а толку........ Звоните на Кондратюка - делают быстро и оперативно - сделайте пробы к Ультракаину, Убистезину, Мепивастезину...... [+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Ещё раз спасибо этот вопрос для очень важен!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в стомат клиниках делают пробу, если попросить -[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на ул. Зоологической в аллергоцентре делают кожные пробы на разные анестетики Здание, следующее за ЛОР институтом. На 1-м этаже, налево от входа, пройти по коридору до конца. справа дверь аллерголога. Приходите и говорите, какие пробы вам надо сделать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то-то я думаю,что у меня в отделении лидокаином медаксон разводят ну глупость же редкая...))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 сдавали там же ребенку

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не факт!!!! мне кололи ампулу лидокаина-нормуль. Фурункул так чистили. А вот в родах случился от лидокаина анафилактический шок,еле откачали.Тоже никто не делал пробу,просто спросили лечила ли зубья-а я не лечила никогда,понадеялись,что все ок будет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аллергопробы на анестетики Такие вещи можно сделать в киевском аллергоцентре на Кондратюка. Вот контакты - http://jackhealth.com/blogs/index.php/links/2008/11/22/p15

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне делали аллергопробы непосредственно перед лечением зубов у них было 3 препарата, на один аллергии не было, название мепивастезин.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это я автору

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас