Экспресс-маникюр в "Квадрате" на Перова

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Экспресс-маникюр в "Квадрате" на Перова Может кто-то себе делал или слышал как оно? И порядок цен?[+sign]___________________________________Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не пробовал? [+sign]___________________________________Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще такие "эспресс" услуги очень опасны мое ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я! пробовала, но в променада центре...европейский+французское покрытие - 110 грнвообще понравилось..[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже мелькнула такая мысль но я позаглядывала к ним - у них все условия - и вода и лампа уф и такая штука в которой "варятся" инстррументы на глазахх у клиента....и хотя я делала не обрезной - обратила внимание на все это дело[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзывы просто интерестно было :-)[+sign]___________________________________Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще все и от мастера зависит!! а не от инструменов, и т д.. если у мастера руки не из того места растут то ничего не поможет.. надо идти за мастером а уже потом где делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение