Появилось много родинок, куда обращаться?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Появилось много родинок, куда обращаться? После родов за 3-4 года появилось очень много родинок, но не выпуклых, а просто как пятнышки по спине и груди. Вся конопатая как дива бразильского сериала. Что это может быть???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже куча появилась, раньше (до родов) только руки конопатые были, а потом и на пузе вылезли. Дерматолог сказал, что гормональный фон меняется, потому и повылазили, тип кожи такой, грубо говоря, склонный к этому. [+sign]Своё ошибочное мнение и своё малокультурное общество я никому не навязываю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня на ОК повылазило куча красных гемангиом(((Сосудиков полопавшихся Уж лучше родинки.Если просто родинки - никуда не надо обращаться. Главное что бы не росли, форму не меняли и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо немного успокоили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пигментация скорее всего а не родинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня появились именно родинки, и так было много, а после родов - ужос, и на пятке родимое пятнышко вылезло и растет(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно попробовать полечить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно попробовать полечить Родинки имеют вирусное происхождение. Лечить конкретно их практически не умеют.Но я слышала, что при длительном приеме препарата (около полугода), содержащего серу, с целью пролечить такие заболевания как трихомониаз и другие подобные, в том числе и хронические вирусные, отмечалось спонтанное исчезновение родинок. Препарат полностью не токсичен и применяется для выведения токсинов при лечении хронических вирусных и паразитарных заболеваний. Еще он улучшает состояние кожи, связок, эластических волокон организма (соединительные ткани), волос, ногтей. Назначается даже детям, если им угрожает интоксикация (например при выведении глистов). Еще его назначают при повреждениях суставов, связок, при травмах... Препарат полностью безопасен и относится к категории БАДов. Цена до 40$ за 120 капсул. Этого хватит на 2 месяца. Если хотите - звоните 8-067-908-85-18 Ирина (Киев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если родинки чешутся никто не знает что это значит 2 родинки у меня чешутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение