Посоветуйте хороших врачей: кардиолога и невропатолога!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хороших врачей: кардиолога и невропатолога! Желательно не в "Борисе":-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невропатолог профессор Ярош Олег Александрович, принимает в международном центре нейрохирургии, тел 281-58-32, 592-68-78, 592-69-79. А проблемы в чем именно? Я знаю немало невропатологов и у всех своя специализация.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже послушаю невропатолог нужен - невриты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Постоянные головные боли, слабость, раздражительность. Сплю по 9 часов в день, а наутро как лимон выжатый. Нашла по отзывам центр "Головная боль", но там достаточно дорого. Позвоню по Вашим телефонам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда Ярош, думаю вполне с вами справится )) Только готовьте нал на МРТ )) В вашем случае первым делом туда, голова и шейный отдел. В качестве альтернативного варианта есть зав. неврологией в Глевахе, у него по субботам прием в частном кабинете в Пуще-Водице. Грицак Владимир Федорович, врач очень вдумчивый и профессиональный. Контакт скину в личку. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз в Глевахе живу:-))) Спасибо огромное. Буду ждать контакт. Если я правильно поняла, то лучше идти к врачу с МРТ, так как все-равно направят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно поняли они всех первым делом на МРТ отправляют и потом уже думают над диагнозом. Только в Глевахе он принимать пациентов не любит, начальство ругается. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение