Девочки, посоветуйте врача-косметолога на Оболони

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, посоветуйте врача-косметолога на Оболони Чтобы умел работать с чувствительной кожей, смог подобрать правильный уход. Буду очень признательна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть косметолог, но есть ли у неё мед. образование я не знаю к ней ходит моя подруга , я к ней так и не попала, т.к. была беременна, а она мне обьяснила, что во время беременности процедуры делать можно только щадящие, а теперь нет времени Вот ее координаты : 286 13 08 Женя ул.Героев Сталинграда 16б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, уже записалась на прием)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не уточняли порядок цен когда записывались? я хочу на массаж походить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спрашивала только цены на чистку лица. Иду сегодня, спрошу по поводу массажа. Но я записалась в студию Виктории Клопотовой. Там ногти делала, решила попробывать и косметолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметолог Виктория с моей кожей сухой и чувствительной справляется.. живет на героев сталинграда а работает в центре.. но я была у нее дома .. Цены - маска от 30 а чиста где то 150 грн . если надо тел дам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне чистку делает за 85грн. ещё, хотя говорит будет цены поднимать но надеюсь что не до 150грн. А маска от 30 - что имеется в виду, банка или разово?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите, пожалуйста, когда сходите - как Вам понравилось или нет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу: Чистку сделали не хорошо, а нормально так как остались черные точечки на носу((( За то что у меня чувствительная кожа, взяли дополнительно 60грн, там какая-то маска специальная. Общая сумма получилась 360грн.По поводу ухода ничего конкретного не сказали, объяснив это тем, что подходящий крем нужно искать как любимого мужчину))). В общем ощущение двоякое. Вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо пойду к Жене (выше писала про неё) потом расскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь плиз контактами Виктории и косметолога, котор чистит за 85 грнспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена на массаж 300грн., туда еще 2 маски входят. Сказали нужно около 10 сеансов пройти, длится один сеанс 1,5часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу поделится контактами хорошего косметолога на Оболони Она медработник, работает в салоне "Мишель" на Гавро,22, тел. 419-91-50.Зовут Натальей. Очень тщательно и хорошо делает чистку лица, депиляцию воском. Масочки, массаж лица делаю у неё периодически. Уже 3 года к ней хожу, сравнивала с другими косметологами - пока лучше не нашла. Работает на косметике Академи, Даннэ, Ренофаз. По ценам: чистка лица механическая - 285 грн, массаж лица - 190 грн, глубокое бикини воском-180 грн,ножки до колен воском - 80 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, bizzlady ходила в Мишель к Наташе - понравилось (делала чистку). Записалась на следующую неделю , будем делать массаж лица +увлажнение. Наташа дала мне адрес своего сайта, но я ещё не смотрела....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кроме салона она где-то принимает? дома или может приезжает? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бросьте пжл в личку сайт Наташи,-для посмотретьспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дом косметолог Наталья к клиенткам не приезжает На дому принимает, но только очень постоянных ( то есть тех, кто давно к ней на дом ходит). На прошлой неделе я была у Натальи на процедуре и она мне сказала,что она больше новых клиенток на дому у себя не принимает, так как слишком много клиенток, даже тех, которые очень постоянные. А вот в салоне принимает всех: и новых и постоянных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите , можно и мне? тел Виктории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама косметолог, буду рада Вам помочь.

Киев, Оболонь, ул. Маршала Тимошенка, 13

Киевстар: 097 386 65 09

MTC: 066 282 47 21

 

http://56987ec5e666703d238b4569.obiz.ru/

0.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама косметолог, буду рада Вам помочь.

Киев, Оболонь, ул. Маршала Тимошенка, 13

Киевстар: 097 386 65 09

MTC: 066 282 47 21

 

http://56987ec5e666703d238b4569.obiz.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, какой дерматолог-косметолог в салоне красоты? Вы что? Для этого нужна медицинская лицензия, ни один салон красоты ее не имеет. И все эти инъекционные процедуры делаются не легально. Ну и банальное - не поняв причины сыпи на лице и т.д. в салоне Вы уберете проявление, сделают Вам чистку, а через три месяца все вернется! Могу посоветовать медицинский центр, там не только косметология и дерматология, но это направление у них на высочайшем уровне по приемлемым ценам! Медицинский центр «Альтернатива», находится на Позняках, вот сайт: https://mc-alternativa.com.ua/. Адрес: ул. М. Драгоманова, 31б и телефоны: (097) 885-42-42, (063) 227-42-42. Косметология только в медицинских учреждениях, любите себя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, какой дерматолог-косметолог в салоне красоты? Вы что? Для этого нужна медицинская лицензия, ни один салон красоты ее не имеет. И все эти инъекционные процедуры делаются не легально. Ну и банальное - не поняв причины сыпи на лице и т.д. в салоне Вы уберете проявление, сделают Вам чистку, а через три месяца все вернется! Могу посоветовать медицинский центр, там не только косметология и дерматология, но это направление у них на высочайшем уровне по приемлемым ценам! Медицинский центр «Альтернатива», находится на Позняках, вот сайт: https://mc-alternativa.com.ua/. Адрес: ул. М. Драгоманова, 31б и телефоны: (097) 885-42-42, (063) 227-42-42. Косметология только в медицинских учреждениях, любите себя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием посоветую нашего врача. Медицинский центр «Альтернатива», работает по методике врача Тимченко Ольги Владимировны, сразу предупреждаю нужно записываться заранее. Телефон 0978854242 или 0632274242. У них, кстати, есть и стационарное лечение в санатории «Пролисок». Насколько мне известно, там часто программы реабилитации проходят после сложных медикаментозных лечений и программы очищения организма. Это в наших будущих планах – почистится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.