4.3.2.1. Похудение и детоксикация

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

4.3.2.1. Похудение и детоксикация Кто что слышал или может кто - то пробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про похудение и детоксикацию Мой муж месяц тому прошел программу Коло-Вада. В восторге.Программа очищает мягко кишечник за 14 дней. Т.е. 7 дней подготовки к выведению шлаков, 4 дня голодовки (принимаются только порошки и таблетки и есть вообще не хочется) и 3 дня восстановления (наполнение всякими там полезными бактериями и витаминами). Похудел на пару килограмм, кожа стала светлая, приятная. Состояние крови после этого проверили под микроскопом - идеальное. В отличие от той, что была до очистки. И вообще он себя стал очень хорошо чувствовать. Уже второй месяц пошел. Т.е. хорошо (правильно) прочищеный кишечник ведет к самоочищению крови, естественно и иммунитет поднимает. Еще есть в аптеках ЛИДА. В ней написано, что она тоже не только худеет, но и от паразитов лечит. Только ее надо правильно принимать. Я в аптеках не беру. А беру на фирме без посредников. И цена меньше, и уверенность, что не крахмал с кальцием на сахарной пудре (как у нас в аптеках можно нарваться).Если интересует - мой тел. 8-067-908-85-18 Ирина (Киев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение