А как правильно принимать настойку эхинацеи для поднятия иммунитета?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как правильно принимать настойку эхинацеи для поднятия иммунитета? :)мама хочет попить, да и я не против, но не знаем как и что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас пью. иммунал. это оно и есть. по 50 капель 3 раза в день, буду пить 2 недели. можно и дольше, но не более 8 недель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)) вот это и возьмём)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет рассмотрим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

heel временно не продается ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) пасиба)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хель с этой недели должен появится ( по крайней мере так мне с сайта их отписались) а на счет их инъекций эхинацеи, мне врач назначил, но еще не пробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда то пила эхинацею ратиофарм в таблетках .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да от ратиофарм хорошая а наша отечественная ни фига не дает[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с эхинацеей надо быть осторожным иммунитет бывает разным, надо знать, какой поднимать, а бесконтрольным приемом эхинацеи можно вызвать онко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,Господи Вы серьёзно? вот блин...напугали...а как жеж тогда можно иммунитет повысить и поддержать?знаю только про эту эхинацею....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже это слышала. Что бы выяснить статус иммунитета надо пойти к иммунологу и сдать иммунограмму по результатам оной назначаются препараты для коррекции статуса. Просто поддержать иммунитет - витамины, воздух, правильное питание, здоровый сон и иже с ними.Мой иммунолог посоветовала для иммунитета еще такю штуку - пьете чай - добавляйте 1-2 гвоздички. Пусть настоиться и можно пить.По Эхинацее расскажу свою историю.Летом сильно переболела - двухсторонее воспаление легких с бронхитом (как результат недолеченого вируса). Пролечилась - все ОК. Начала постоянно болеть - два раза в месяц постоянно сопли, кашель, горло. Ну, думаю, поколю Эхинацею. Сделала 3 укола и пошла к врачу - опять болело горло. Врач иммунолог-терапевт. Я ей говорю - а я тут, знаете ли, Эхинацею колю. она пришла в ужас - говорит мы вообще отказались от нее в иммунологической практике. ОНа редко когда нужна, а если ее бесконтрольно колоть то она стимулирует не то что надо. Сдаю я иммунограмму, а там ЖАХ. Меня сразу на анализы - СПИД (картина была именна такая, вторичный иммунодефицит). СПИДа не было, Начали лечить. ИОДной из проблем была лимфоцитопения (которая свойственна СПИДу). Лимфоцитопения была обуловлена именно Эхинацеей. Лимфоциты были выброшены и почти не вырабатывались в итоге (ну как я жто поняла). Лечила я свой имууный статус предписаными лекарствами (в моем случае базовый был Эрбисол) ни много ни мало - пол года. Только по прошествии этого времени у меня стали нормальные анализы. В общем что хочу сказать - лучше не играть с иммуностимуляторами и иммуномодуляторами в игры, де непонятно что и для чего. Лучше обратиться к специалисту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,спасибо Вам Вы молодец!!!Здоровичка Вам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам тоже здоровья))Берегите себя)) И найдите хорошего врача, грамотного)))Проконсультируйтесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо эх,если бы было так легко найти толкового врача да ещё и чтоб денег по-божески брал)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своего врача нашла через приятеля, который работает с своим врачом в одной больнице За прием платила 50 гр в среднем)))За иммунограмму платила 100 гр и последнюю сделала за 140 гр (подняли цены). ))))К врачу ходила раз 5-6 после каждого анализа)))Ну и консультируюсь по телефону бесплатно)))Гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))да врачей надо искать только через знакомых,а то у меня уже было столько случаев что сейчас даже если сильно захочу незнакомому врачу поверить верней доверять не смогу(((((ну да ладно, всё будет у всех хорошо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только с эхинацеей. с любыми имуномодуляторами перестимулированный иммунитет иногда хуже низкого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Armada,а можете поделиться контактами вашего доктора? [email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контакты дать не могу, к сожалению, не имею права давать мобильный Могу написать где работает и фамилию имя. Вы можете связаться с ней через больницу и сказать что я давала хороший отзыв о Вас. Спросить, может ли она в частном порядке принять Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо [email protected] /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см почту -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иммунал - не иммуномодулятор, а иммунокорректор т.е он не вмешивается в иммунную систему, поэтому при приёме Иммунала не обязательно делать иммунограмму.Ещё он обладает противовирусным и противовоспалительным действием.[+sign]Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение