морщинки между бровями

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

морщинки между бровями Девочки, мне всего 24, а у меня мимические морщинки между бровями. Наверное хмурюсь постоянно :)Какой такой кремчик есть чтобы против именно таких морщин, а не на всю морду мазать :)Или может что-то еще посоветуете.Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай(можно ж на ты?), недавно заводила тему по поводу морщин вокруг глаз никогда не думала, что в 24 уже появляются морщины, депрессия была больше месяца, капец просто какой-то, что только не делала. Сейчас приехала на Украину и стала обращать внимание на это у других, смотрю у моей подруги тоже есть, короче, получается, что действительно в 24 первые морщины. Ничем, к сожалению, их не уберешь, уже имеющиеся:(( Прости, что не обрадовала...но так и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже есть но это морщинки не от старости а просто надо попытаться отследить свою мимику. плюс кремчик какойто..мне правда сейчас 27, но появились они гдето в 25.. потом перестала "бурно" выражать свои эмоции не лице и знаешь, немного прошли.. теперь не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне 31 - нема никаких морщин!))))))))) (тем более между бровями) хо-хо!)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если морщинки не глубокие Попробуйте сначала дома постоянно наносить на область лба и между бровей белок, только пока он застывает не морщитесь, перед этим маску можно сделать или пилинг не посредственно на это место, затем белок. И потом просто увлажняющий крем. В обще как правило на эту область можно сыворотку наносить, но я б рекомендовала только если она глубокая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего, прорвемся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это - характер:) самое лучшее - промыть мозги:)))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))ну прям идеал, а не барышня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то!!! ; )))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! буду пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже не вылечить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ботокс Попробовать стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 24 как-то рановато начинать мне кажется)) хотя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы че в 24 года???? Вы не косметолог случайно? Вот мне его все косметологи предлагали. А что тогда колоть потом в 40? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ботокс и в 18 колят. Именно в целях профилактики таких морщин-чтобы отучить морщиться Моя врач рассказывала, что ее клиентка привела свою 17-летнюю дочь, чтобы убрать у нее "гримасу злой обезьяны" (это выражение мамочки) :). И очень остались довольны результатом. Потом привычка не хмуриться действительно сохраняется (на себе проверено)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть крем с ботоксом в вашем возрасте должно помочь. мне на 10 лет больше:), мне немного помог...чуть разгладились.если интересно, дам телефон моего косметолога, у которого я этот крем брала. цена - в районе 100 долларов[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может лучше массаж лица для начала попробовать? ботокс всегда можно успеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь кремом с ботоксом за 145 грн))))) тоже ничего так)))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение