морщинки между бровями

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

морщинки между бровями Девочки, мне всего 24, а у меня мимические морщинки между бровями. Наверное хмурюсь постоянно :)Какой такой кремчик есть чтобы против именно таких морщин, а не на всю морду мазать :)Или может что-то еще посоветуете.Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слушай(можно ж на ты?), недавно заводила тему по поводу морщин вокруг глаз никогда не думала, что в 24 уже появляются морщины, депрессия была больше месяца, капец просто какой-то, что только не делала. Сейчас приехала на Украину и стала обращать внимание на это у других, смотрю у моей подруги тоже есть, короче, получается, что действительно в 24 первые морщины. Ничем, к сожалению, их не уберешь, уже имеющиеся:(( Прости, что не обрадовала...но так и есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже есть но это морщинки не от старости а просто надо попытаться отследить свою мимику. плюс кремчик какойто..мне правда сейчас 27, но появились они гдето в 25.. потом перестала "бурно" выражать свои эмоции не лице и знаешь, немного прошли.. теперь не видно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне 31 - нема никаких морщин!))))))))) (тем более между бровями) хо-хо!)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если морщинки не глубокие Попробуйте сначала дома постоянно наносить на область лба и между бровей белок, только пока он застывает не морщитесь, перед этим маску можно сделать или пилинг не посредственно на это место, затем белок. И потом просто увлажняющий крем. В обще как правило на эту область можно сыворотку наносить, но я б рекомендовала только если она глубокая.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ничего, прорвемся :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это - характер:) самое лучшее - промыть мозги:)))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))ну прям идеал, а не барышня!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А то!!! ; )))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! буду пробовать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это уже не вылечить)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ботокс Попробовать стоит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 24 как-то рановато начинать мне кажется)) хотя...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы че в 24 года???? Вы не косметолог случайно? Вот мне его все косметологи предлагали. А что тогда колоть потом в 40? ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ботокс и в 18 колят. Именно в целях профилактики таких морщин-чтобы отучить морщиться Моя врач рассказывала, что ее клиентка привела свою 17-летнюю дочь, чтобы убрать у нее "гримасу злой обезьяны" (это выражение мамочки) :). И очень остались довольны результатом. Потом привычка не хмуриться действительно сохраняется (на себе проверено)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть крем с ботоксом в вашем возрасте должно помочь. мне на 10 лет больше:), мне немного помог...чуть разгладились.если интересно, дам телефон моего косметолога, у которого я этот крем брала. цена - в районе 100 долларов[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может лучше массаж лица для начала попробовать? ботокс всегда можно успеть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пользуюсь кремом с ботоксом за 145 грн))))) тоже ничего так)))) 1
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас