Косметолог

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Косметолог Хочу посоветовать косметолог-дерматолог. Есть косметологи которые курсы закончили, а это именно врач. Помощь реальная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где принимает? Цены гуманные? Только сейчас думала, что нужно бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно сбросьте инфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советуйте. с удовольствием послушаю - очень надо себя в порядок привести... [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я бы послушала. автор, где подробности? !!!!![+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Косметолог Цены норма, м. Лукьяновка , ул. Овручевского 21, 362-87-89косметолог супер, мне очень понравилось, вот я и всем рассказываю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так!!!! Лазерная косметология-эпиляция, омоложение, лечение угрей, пигментаций, видимых сосудов( диодный лазер немецкой фирмы )-уколы красоты-массажиндивидуальные программы коррекции фигуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама? в соседней теме тот же салон вы пиарите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно Я для себя открыла косметолога, а мне уже 30 лет, классная штука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем Я вообще медик по образованию, и такие дела как косметология-лицо(а это моё лицо) должен быть человек проф, и учиться не на курсах, а закончить МЕД ИнСТИТУТ, и знать о коже ВСЁ! Это моё мнение, я не говорю что все остальные плохие, я же потом не куплю себе другое лицо)))> Хочу посоветовать косметолог-дерматолог. Есть> косметологи которые курсы закончили, а это> именно врач. Помощь реальная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому интересно! Девочки, кому интересно, пишите в личку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметолог Замечательный врач-дерматолог-косметолог, с хорошим опытом, сама хожу и всем подружкам советую 8 066 270-47-34. Зовут Оксана. Цены- гуманные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а массажи она делает? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметолог Да, делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение