Подскажите, куда пойти обследоваться

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, куда пойти обследоваться Или просто подскажите толкового терапевта, гинеколога, УЗи, Лора или учреждение, где все можно сделать в комплексе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое впечатление, что никто не болел никогда ( очень нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в если в поликлиннику? Можно в частную клинику, но я думаю- будет стоить гораздо дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня никогда не получалось в одном месте. Даже страховая посылает в разные медучреждения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в поликлинике платно уже, такие цены как и в частной. Но мне важно качество В поликлиниках врачи обозленные, рявкают на всех, да и можешь просидеть день, а тебя так и не примут. Я уже сидела так(((, когда у человека бол мен нормальное состояние - отвоюешь и попадешь на прием, а когда действительно плохо увы - слабое звено! Может не во всех поликлиниках так, но на лесной ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда может терапевта подскажите? начну с него не знаю с чего начать просто. Состояние не понятное - слабость всегда, разбитость, плохое настроение, температура ходит туда сюда и т.д. Никаких определенных симптомов. Поэтому ищу хорошего специалиста. А то в поликлиниках врачи пропишут витамины и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для начала здайте кровь с формулой+моча ,а потом к терапевту я бы советовала борис там хоть нет такого беспредела как некоторых шарашкиных конторах.А после терапевта я думаю уже определитесь в каком направлении двигатся дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать вот что Просто я живу на лукьяновке и могу говорить о своем районе. У нас на Белорусской есть поликлинника от завода артем- ведомственная. Там есть и платный прием. Цены более чем вменяемые- например, прием гинеоклога 40 грн. УЗи матого таза 120, полностью ЖКТ- кажись 160. Чисто, аккуратно, оборудование хорошее. Очередей нет. У меня еще когда не было страховки- ходила туда и малую водила как-то по срочному на узи надо было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв, а напишите точный адрес поликлиники Буду благодарна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение