Мастер по гелевым ногтям

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мастер по гелевым ногтям Девчонки, поделитесь пожалуйста координатами мастера на Левобережке или Русановке! Дорогого не потяну.Так хочется к весне красивые ноготки!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позняки. 063 4540787.Наташа, делаю у нее уже 3 года, все супер! Коррекция была в январе 120, можно с ней торговаться.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позняки 097-835-05-85 Маша. Делает хорошо, есть специальная вытяжка, чтобы клиент не дышал пылью, когда ногти затачивают. Только надо договариваться, а не сегодня на сегодня.По цене уступает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо большое, но далековато.Мне б кого-нибудь поближе! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а аппаратный она делает? в смысле когда ногти делает:)[+sign]С уважением, Таня.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое аппаратный? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что имеете ввиду? аппаратный маникюр во время коррекции? если да, то его никто не делает - нет смысла никакого. Обычно делаеют европейский необрезной и то, далеко не все мастера по наращиванию занимаются маникюром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

европейский необрезной делает, но при наращивании действительно нет смысла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы салон какой-то пиарите? один номер и разные мастера и все хороши, совпадение какое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это нет смысла? может вы меня не поняли:) как бы описать:)...аппаратом снимают все лишнее, не пилочками именно.Я просто ходила к мастеру, которая все делала пилочками-убиться можно... а вот аппаратом-супер, ногтики, вокруг них все очччень аккуратно. никто и не скажет, что у меня гелевые ногти.[+sign]С уважением, Таня.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аппаратнй маникюр и коррекция фрезером разные понятия ХОРОШИЙ мастер опил при наращивании делает только пилками, а машинкой работает только при коррекции. То Вам такой мастер попался, руки из опы, наверное. А аккуратную выкладку материала возле кутикулы и валиков сделать можно и без необходимости её последующего опила фрезой. Мало того - это не экономно и не проффессионально. Даже объясню почему - при работе фрезера материал нагревается, что влияет на качество носки, появление отслоев. За границей так только китайцы работают в дешёвых салонах (используют аппарат в полном цикле процедуры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение