Какой гонорар у хирурга-онколога?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой гонорар у хирурга-онколога? Девочки, выручайте! Свекрови сегодня сделали операцию в институте онкологии, но доктор пока не отвечает на вопрос о сумме благодарности. Хотелось бы понимать, сколько это может быть, хотя бы приблизительно. Да, и еще важно: когда принято "благодарить"? Сразу после операции? Или уже при выписке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 500 уе -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а верхний предел существует? :-) И когда платить? Прямо завтра, или дождаться выписки? Дело в том, что неизвестно, сколько времени свекровь пробудет там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекровь лежала перед операцией в палате с кем-то? не слышала никогда сколько люди собираются платить врачу? не узнавала на месте эти "шу-шу"? Я почему так говорю,маме предстояла операция в ин-те эндокринологии у профессора. Врач сумму не называл,но сестрички и тетеньки болеющие все подробно расписали(агнастезия, ассистент, сам профессор) В итоге вышло намного дешевле все вместе,чем вам озвучили выше, но тут специфика ,конечно, другая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнавала... а толку? Одна барышня делает вид " я не понимаю, о чем вы говорите", а ко второй - дочь приходила, сказала: что за вопросы? 50 у.е. - анестезия, 100 -хирургу... Но терзают меня смутные сомнения... такие суммы в райбольнице ровно 8 лет назад озвучивали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так смотря же какая операция - если полостная, в разы больше а так анестезия 100 уе, операция 300 уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите в интернете - сколько это стоит в платных клиниках, ,можно даже на российских сайтах,и возьмите 50-80% от суммы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подходите к врачу и спрашиваете, обходя соседок по палате, шушуканье и т.д. Цену не называют сразу, но через пару дней врач огласит энную сумму. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение