"Бархатные ручки" Мери Кей

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Бархатные ручки" Мери Кей кто пользовался? Нужны отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользовалась.. эффект очень понравился, но я поняла что не буду заниматься этим регулярно.. я не любитель намазывать на себя по несколько средств подряд - нет ни времени, ни желания этим заниматься..подарила подруге весь комплекс)[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь. мне нра. () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь. Нравится. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы давно покупали, сколько сейчас стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала год назад. Но цена не изменилась 220 грн. Знаю точно. Я оформилась как консультант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант (и всего 1 компонент!!) масло с солью Алессандро.. Возни - 1 минута, а эффект, имхо, ярче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Бархатные ручки" - крем для рук- скраб- и еще один крем ( пишут ночной) Я наношу (как мне рассказывали) ночной крем вместе со скрабом, массирую, смываю. Потом крем. Не вижу ничего сложного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кому как удобней) не вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не знаю удобней или нет так как масло с солью Алессандро не пробовала, даже никогда о нем не слышала. Прогуглила только что, но ничего не нашла. Я не спорю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пробовала и то и то Бархатные ручки еще лет 10 назад опробовала. Имхо, такого эффекта, как масло, не даст ни один крем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заинтриговали ) А где же его купить? И сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флорена для рук с календулой ничуть не хуже как для меня, так даже лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю в салоне, у своей маникюрши последний раз 150 грн, что ли...но давненько уже...по новому курсу не подскажу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( Моя маникюрша такое не продает... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алессандро еще в Брокарде есть. Мне хвалили тамошние кремы для рук, правда сама еще не пользовалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vin3, а Вы это масло на руки наносите? мне подарили, не знаю, как пользоваться, думала только для ногтей эта штука (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Попробую все таки Бархатные ручки, а то кожа на руках ужасная. Что касается Флорены, я пробовала, мне не подходит - до первого мытья рук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь уже год, очень нравится и нет ничего сложного, а результат отменный. Пишите помогу купить со скидкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравится и мама моя на них перешла.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нравится снова заказала [+sign]Смотрю в будущее с оптимизмом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически в каждом приличном салоне есть продукция этой фирмы точно так же, можно купить любой продукт, которым вас обхаживают в салоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на руки, и на ноги (иногда)) тело после него - бомба!) а аромат держится долго-долго.. Втираете в нужное место, потом слегка опаласкиваете водой (т.е. руки остаются маслянными) и протираете полотенцем. Все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хожу в приличные салоны. Увы, в моем районе салоны обычные, а ехать куда то, чтобы сделать маникюр, нет не времени не желания. Последний раз меня "обхаживали" орифлеймовским кремом с запахом земляники. Поэтому я и не могу остановиться на одном салоне. Грустно... А Вы говорите об Алессандро.Пользуясь случаем, спрошу: может, кто то посоветует хороший салон в Соломенском районе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравится, скраб правда для ног чаще использую, чем для рук)))а ночной крем незаменим в морозы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение