разъелась!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разъелась! ну просто сносит крышу! Утро начинаю с диеты, а вечер заканчивается обжираловкой! Никакие стимулы не действуют! И совсем не от голода обжираюсь, просто нападает механический жор(((( Вот и сейчас сижу и тихо каюсь... А делать-то что?!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы сначала попробуйте основную порцию пищи принимать утро - обед, а вечером легкий ужин от того, что вечером много пищи принимают, утром кушать ничего не хочется. Вредно это!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под вечер уходите из дома. Оптимально - на стадион или в спортзал. Но театр тоже подойдет (без антракта..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошла через то же что и Вы. Вам нужна сильная мотивация. Для меня это весна-отпуск-море-купальник и.................................жуткая фигура................и в отпуск не хотелось :) Есть 2 варианта, если сейчас не решитесь то нужно достичь своего уровня физического безобразия, а потом действовать. Я никак не могла начать и термин "красивая фигура" никак на меня не действовал, НО я решила 2 недели совершенно ни в чем себе не отказывать, ВООБЩЕ. Набрала много, скажу сразу, но после такого резкого скачка в весе из зеркала на меня смотрело НЕЧТО чужое и мне просто стало страшно, что ЭТО навсегда. Начинать нужно не с завтра, а только с сегодня. Вот мой опыт, темка правда заводилась не о похудении, но результат важнее. На сегодняшний день я сбросила 8.5 кг за 1мес и 15 дней.Худеть мне легко и я не боюсь, что завтра меня посетит язва или гастрит.Рада если чем то смогу помочь.http://uaua.info/mamforum/messageview3331180.htmlА это ссылка на всю тему если захотите все прочитать или сами написать, может., там с середины я уже пишу, что достигла.http://uaua.info/mamforum/treeandmessage.html?confId=&themeId=292829[+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и еще. Начинала я так: ужин всегда был с 22.00-23.00, сразу после этого не есть после 18 - пытка, поэтому каждый день ужин я отодвигала на полчаса раньше и постепенно после 18 только пила чай без сахара, есть не хочется совершенно, честно после 3 недель где-то. Через 3 дня ввела пресс, через 3 дня стала немного увеличивать или вводить что-то новое, чтобы не было напряга или крепотуры. [+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте систему минус 60 Скорее, это не диета- а система питания. До 12 все что угодно, потом следить за сочетанием продуктов. Я не ставила цели похудеть-ну разве что для интереса. За неделю легко ушел 1 кг- при чем, у меня и лишних то не было при росте 1,74 вес был 59. Сейчас 58. голода нет, тяжести в желудке нет. Я скорее так начала питаться из-за проблем с желудком, но теперь понимаю- что раздельное питание-это мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за то, что делитесь своим опытом. Я слышала о системе -60. У меня точно такая проблема, как у автора. Я ем, ем и ем и мало двигаюсь, смотреть на себя не могу, понимаю, нужно что-то делать, но не могй спокойно пройти мимо отдела домашней выпечки в маркете. А это правда, что утром можно съесть даже багет? И все равно худеешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 кг это не показатель Я легко сбрасываю первые 2-3 кг, буквально за неделю все уходит, а потом вес стоит и все и дальше начинается ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так правильно- чем больше лишнего, тем больше вначале уходит у меня лишнего нет да и не было цели похудеть- просто стоило нормализовать питание- организм сам начинает избавляться от залежей. Впрочем, на сайте минус 60 более впечатляющие результаты, чем у меня:)При том, что нет жестких ограничений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это неправда. Исходя из собственного опыта, могу сказать, что если есть склонность к обжорству, на некоторые продукты нужно просто наложить табу. Багет - только за праздничным столом в гостях в виде бутерброда. Отделы выпечки в супермаркетах для Вас закрыты - вообще! Не ходите какое-то время в супермаркеты, поручите мужу. Если долька шоколада для вас не существует, а есть только плитка, значит, шоколад и все его производные для Вас выпадают из понятия "пищевые продукты".Покупаем сушеные яблоки, чернослив, курагу и говорим себе, что это конфеты и булки. И "отрываемся по полной".))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пределы должны быть:) Про багет не подскажу- но на форуме там напсиано, что до 12 можно есть все и не считать калории. Другое дело в том, какая у вас цель. Лично у меня так- чем больше я утром съем, тем больше целый день целый день хочу кушать. А если легкий завтрак- то потом нормально. В общем, за пару недель видать и желудок привыкает меньше кушать- потом уженет вообще такого зверского аппетита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А стимул и азарт появится, когда пойдут первые результаты. Главное- захотеть. Лично если я начинаю себя ограничиват в количестве-у меня наоборот жор просыпается. А когда без ограничений, но нужные продукты- все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, правда. Я ем на завтрак полбанки сгущенки, чес сово или 1/3 макового рулета или 1/5 0.5 кг торта "Грильяжный" и сбросила 8.5 кгПравда на ужин у меня кефир тогда.[+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот...ключевое слово СТИМУЛ! в моей жизни тоже были разные периоды, я склонна к полноте, всегда это знала и научилась с этим жить, худюшкой не была, но толстухой тоже не была))) У меня есть опыт похудения на 25 кг после родов... Но сейчас! Это нечто другое, понимаете - я ем не потому, что ГОЛОДНАЯ, а потому что нуждаюсь в механической работе чеслюстями((( Это НЕВРОЗ, наверное... Я не хочу есть, а запихиваюсь как свинка((( Более того, я могу спокойно контролировать себя целый день, но вечером срывает крышу((( Уходить куда-то не могу вечером, няню отпускаю, с деткой время провожу... да и прихожу я в 9 вечера...Ну как его этот стимул вытащить???? Спасибо всем за понимание и советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы совершаете судя по всему мои ошибки :) А именно Вы стараетесь в течении дня есть мало, но организм голодавший весь день возьмет тогда свое, но вечером и все положит в копилочку на попе. Попробуйте основной упор делать на завтрак и обед (обед полегче), а ужин совсем легкий - салатик без майонеза или кефир и пораньше ложитесь спать пару дней, чтобы привыкнул желудок к иным размерам порций, а потом самой не будет хотеться, а мысль о том, что встав завтра ты можешь слопать 1/3 шоколадки без зазрения совести просто окрыляет. Главное правильно расставить приоритеты. Вы ж хотите сдвинуться с точки? Хотите, а значит начало положено.[+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я правильно поняла автора, то ее желание пожевать чего-нибудь не зависит от чувства голода/сытости и от того, чем питаешься в теч.дня. я сама такая) это чисто психологическая мулька, ближе к неврозу. когда ешь и не понимаешь, зачем. оно тебе даже иногда не лезет - а ты ешь)нашла интересное объяснение на одном психологическом сайте - такое поведение - это способ не думать о еде (т.е., не думаешь о ней только во время принятия пищи) что-то в этом есть... кстати, если не ошибаюсь, сказала это наша Вита)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотые слова. Я начала поправляться потому что перестала завтракать, плохо обедала и отрывалась вечером по полной. Я хочу скинуть 10 кг, ну сначала буду рада и 5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, да! Исключительно психологическая зависимость! У меня в мозгах прямая связь - я дома - значит уютно и вкусно))) А еще у меня мыслительный процесс сопровождается грызней чего-то... а поскольку я зарабатываю мозгами, то обдумываю что-то постоянно... Наверное, все-таки пойду к спецу((( А так хочется самой, тем более, уже ведь было.. У меня дня на три хватает силы воли, а потом опять ЖОР необъятный(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже за 1 шаг- ограничение в еде 2- спорт. 3-диета. Ну а если не помогает и лень, то можно и капсулы попринимать. Знаменитости ими тоже не брезгуют. Кстати есть новая темка с таблетками "Ультра эффект" . Отзывы неплохие. Посмотрите, может понравится www.ultra-effect.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение