Мануальщик Пилипенко Олег. Был кто?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мануальщик Пилипенко Олег. Был кто? Коллега посоветовал врача Пилипенко Олега Васильевича - завлаба мануальной терапии и остеохондроза НДИ травматологииДевы, кто в курсе, отзовитесь - что это за врач?Спасибо![+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такого конкретко не понравилось мужу? .[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та парил он ему таблетки одни без стеснения.... хотелось бы узнать - это стандартное "лечение"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лечилась у него лет 6 назад. Не знаю, что мне помогло. Так как я тогда комплексно лечилась: таблетки, уколы и мануалка. Но долгожданный эффект выздоровления наступил.За что благодарна и Пилипенко в том числе. Потому что до того, как попала в и-тут травматологии мне даже диагноз никто поставить толково не мог. Я полгода терпела жуткую боль в руке, обходила кучу врачей и ничего. Подозревали все, что угодно только не банальную невралгию, защемление нерва и естественно не лечили и процесс чуть было в хронику не перешел. Помню, что сеансы у него стоили довольно дорого, но я уже до ручки была доведена, так что готова была отдать любые деньги. Не жалею, так как все прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо большое! первый живой отклик:-)) а то Инет про этого доктора вообще ничего не знает[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение