Подбор очков и астигматизм

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подбор очков и астигматизм Может знает кто-то проверенного спеца в этой области? Для мамы это большая проблема, очки-то подбирает компьютер, понятное дело. Но если в момент тестирования она все видит хорошо, то после часа ношения очков все расплывается и носить их совершенно невозможно. Вопрос, получается, в осях - прошлые рецепты были одни, потом почему-то радикально все поменялось, аппарты не определяют или дело в конкретных спецах? Подскажите пожалуйста, куда обратится и вообще реально ли?[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Новый зир. Там и оборудование хорошее, и врачи, вроде, тоже неплохие. Но там не дёшево.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут уже не до дешевизны получается Я вот только не знаю, от оборудования ли это зависит или больше спецы должны внести лепту... Помнится, только оптимед открылся, ходили туда, первые очки - отлично сделали, супер, следующие - фигня полная, те же врачи, а сделали плохо... Намучились тогда с ними.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы ходим сюда у мужа астигматизм. Уже 15 лет заказываем очки в оптике "Платон" ул. Крещатик 27. Это немецкая оптика. проблем не было. Удачи!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, проблема я так понимаю именно с подбором, делали тоже в этой оптике Попробуем этот зир:)[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, если записываться на прием в Новый Зир через их сайт (зир.ком.уа), то там даже скидка 5% будет :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы заказываем мужу в Fielmann и там же делают подбор Все нормально уже несколько лет. И есть еще несколько близких людей, которые пользуются их услугами много лет.К тому же цены там совершенно нормальные и выбор достаточный.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня врожденный сложный смешанный астегматизм. Лучше чкм в Новом зир мне никто не подобрал. мне там посоветовали фокическою торическую линзу поставить. Пока не могу решиться.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас