Подбор очков и астигматизм

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подбор очков и астигматизм Может знает кто-то проверенного спеца в этой области? Для мамы это большая проблема, очки-то подбирает компьютер, понятное дело. Но если в момент тестирования она все видит хорошо, то после часа ношения очков все расплывается и носить их совершенно невозможно. Вопрос, получается, в осях - прошлые рецепты были одни, потом почему-то радикально все поменялось, аппарты не определяют или дело в конкретных спецах? Подскажите пожалуйста, куда обратится и вообще реально ли?[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новый зир. Там и оборудование хорошее, и врачи, вроде, тоже неплохие. Но там не дёшево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут уже не до дешевизны получается Я вот только не знаю, от оборудования ли это зависит или больше спецы должны внести лепту... Помнится, только оптимед открылся, ходили туда, первые очки - отлично сделали, супер, следующие - фигня полная, те же врачи, а сделали плохо... Намучились тогда с ними.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ходим сюда у мужа астигматизм. Уже 15 лет заказываем очки в оптике "Платон" ул. Крещатик 27. Это немецкая оптика. проблем не было. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, проблема я так понимаю именно с подбором, делали тоже в этой оптике Попробуем этот зир:)[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, если записываться на прием в Новый Зир через их сайт (зир.ком.уа), то там даже скидка 5% будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы заказываем мужу в Fielmann и там же делают подбор Все нормально уже несколько лет. И есть еще несколько близких людей, которые пользуются их услугами много лет.К тому же цены там совершенно нормальные и выбор достаточный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня врожденный сложный смешанный астегматизм. Лучше чкм в Новом зир мне никто не подобрал. мне там посоветовали фокическою торическую линзу поставить. Пока не могу решиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение