Срочно нужен хороший стоматолог на Лесном массиве

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужен хороший стоматолог на Лесном массиве Девочки, пожалуйста поделитесь координатами, можно в личку. Все пломбы полетели :( , куда-то ехать не имею возможности, ребенка не на кого оставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы в Инициативу не пробовали? Чесс слово я не знаю, но отзывы хорошие ............[+sign]Я, как бабочка из коллекции,Пригвождена днем рожденияК этому пространству и местности,К этой стране и к этому времени,К этой земле, воде, воздуху, пыли.Здесь все говорят: "В тебе есть стержень!"И никто не замечает моих крыльев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пробовала, но если ничего больше не порекомендуют, то пойду туда сдаваться :)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Лесном не знаю. На Лесном не знаю....знаю на Оболони возле метро Минская.....врач хороший и цены очень даже ничего....если решитесь - пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Но для нас это конец географии :( Ищу дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лесном Стаценко Александр Владимирович, тел. 8 067 96 24 656 - очень хороший врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я у него лечилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромедное СПАСИБИЩЕ!!! А можно ориентировочно по ценам и где именно он ведет прием? Можно сюда [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне скиньте координаты [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне если можно на [email protected][+sign]Я, как бабочка из коллекции,Пригвождена днем рожденияК этому пространству и местности,К этой стране и к этому времени,К этой земле, воде, воздуху, пыли.Здесь все говорят: "В тебе есть стержень!"И никто не замечает моих крыльев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу на троещине порекомендовать лучший специалист за все 25 лет0672097141 Ирина Алексеевна[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о стоматологах в инициативу не идите врачи просто ужас цены бешенные а качество желает лучшего. Проверенно на себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне скинуть где он принимает и какие цены. Заранее спасибо. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за предупреждение! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а принимает от остановки 37-го троллейбуса далеко? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение