крем под глаза от кругов-синяков-морщин - какой

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

крем под глаза от кругов-синяков-морщин - какой солнце стало ярче, глянула на себя в зеркало - и прослезилась - красота так и прет. Народ, чем избавляетесь от кругов-морщин и прочих подглазных прелестей? Что реально помогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и никто нам помочь не хочет... бяда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так всю прошлую неделю обсуждали, устали уже:))))вы темки ниже посмотрите, что ли:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так наши круги самые круговые, а морщины - морщинистые :-) дебаты я просмотрела, только кроме активного обсуждения Кристины ничего не вычитала. Может, есть еще варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От Артристи неплохой, а Лиерак не нравится... Тоже мозги ламаю...Была в Брокарде - рекомендуют много, но хотелось бы услышать отзывы пользователей, а не только консультантов - цены там совсем не шуточные, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно - прям в теме про морщины ничего-ничего??? и даже Ланком примордиаль нигде ни разу не мелькнул?:))))странно-странно, своими пальцАми писала.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри - на ланком аллергия нужно что-нибудь для чувствительной кожи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь под Артистри, пользуюсь сама [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.ошиблась, сори ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Избавляться, увы, не получается + глаза сами по себе болят, а мажусь я Урьяжем[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как? очень понравился гель для умывания от Урьяж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня на Ланком аллергия...а какие есть альтернативі? и вообще в свете кризиса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте крем для век питательный МИРРА ЛЮКС он питает, устраняет отечность и темные круги. по текструре очень класный. Пишите в личку - отвечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала хорошие отзывы про Гуам, н дайдут руки попробывать. Да и другие пока есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если гуам так же работает как и на теле. То не стоит. Хотя по телу пару позиций есть достойные. Пробывать надо все и Вы найдете, именно то для себя. Кожа у всех разная и организм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я перепробовала много, мои комменты: Самый лучший, самый любимый: Elizabeth Arden http://shop.elizabetharden.com/product/index.jsp?productId=2723872&cp=2779948.2571446&parentPage=familyЕще понравился очень YSL увлажняющая анти-возрастная серия. Приятный, нежный. Виден результат увлажнения и снятия отечности (я дико отечная в тех местах). Так себе - Шисеидо - гель. Ни рыба ни мясо. Не стоит своих денег. Лиерак - ФТОПКУ. Вообще не пошел. Инетерсно, те консультанты, что рекомендуют Лиерак его хоть раз сами пробовали? Крем для лица, мраки. Под глаза - туда же. [+sign]Жека + Жека = Маша (5.11.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нравится Гуам крем под глаза-никакой, как для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочла на форуме Vogue.com что хороша мазь от геморроя Снимет отеки, витамины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто! представила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єто правда ващет:))) гинкорфорт снимает отеки очень хорошо, как юзер говорю:))) троксевазин тоже - за счет гепарина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! я тоже слышала такое!)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение