Булимия...

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Булимия... Кто победил? Спишемся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже страдаю только у меня переодическая, не истерическая. А у Вас что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постоянно... жру, до боли в животе....потом два пальца и все сначала.Чувство вины вообще стало постоянным, отвращение к себе, суицидальные мысли...Умом понимаю, что это порочны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжу порочный круг - а как разорвать его не знаю...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немедленно к врачу-психиатру... не запускайте ситуацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто пудово, к врачу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была уже - бесполезная трата денег Если человек не был в такой ситуации, ему будет даже трудно представить суть проблемы.Посмотрите статистику по форумах булимичек- врачи бессильны(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто полюбите себя На меня раньше нападало тоже. Мне аффирмации от Луизы Хей помогли. Погуглите, в нете есть ее книге или на раскладках можно недорого купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в церковь... ..на исповедь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему к психотерапевту не идете? Вам психиатр только медикаментозное лечение назначал? При таких расстройствах к медикаментозной поддержке должны подключаться беседы с психологом, психотерапия и группы поддержки по типу Т-групп.[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к психотерапевту надоправдамне помоги как человек прошедший через это - сочувствую и поддерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читая вас, видно, что вы сами себя оправдываете. С этим бороться надо и можно, а вы статистику врачей описываете!!! НЕТ ничего не возможного!!! Вы человек у которого есть интеллект и сила воли, ВЫ в состоянии сказать себе НЕТ и СТОП, а не плыть по течению обстоятельств и слабостей как ...(додумайте сами).Мне, в борьбе со слабостями, всегда помогает злость и вера в то, что все только в наших руках, нужно желание с этим бороться, а не искать оправдания...[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, слово "борьба" подразумевает под собой как минимум 2 исхода - победу или поражение. видимо тут было все[+sign]Могу для тебя сейчасВключить твой любимый джазИ просто встать посуду помыть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, господи.... как Вам плохо:(((((( Ни в коем случае не оставайтесь одна дома!!!!!! У меня была раньше нервная булимия, возникла, когда я потеряла работу. Я знала, что дома одна и буду рвать. Я даже думала все время об этом: как, когда и чем. Простите меня все...1-е. Что б не мучала совесть, что переводите продукты - купите вермишель мивину. 2-е Чтобы не болел живот от напряжения - опять же жидкая пища (выходит лучше и без кислоты). 3-е Только дома ЭТО делать - зубы надо беречь (чистить и полоскать обязательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но слово борьба, больше подходит к действию и победе, чем бездействию и поражению Борьба - действовать и побеждать, а не искать виновных и причины.[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, а у Вас это было от переедания? то-есть из-за нервов переедали, а потом рвоту вызывали или от чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам зачем знать, как у меня?:))))))) из моего поста все ясно. А от ЧЕГО еще можно рвать? Интересно послушать:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и правда, незачем(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, в последнем домашнем очаге статья об этом и по-моему координаты центра, осонованного девушкой, которая прошла через это и вылечилась. Если вам нужно, могу посмотреть координаты, просто журнал дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как С Вами связаться. Я поделюсь с Вами. Только поверьте в себя. Все исправимо-я тому пример. Уже 12 лет -ттт. Все Ок. И даже не вспоминаю. Спустя годы я извинилась перед подругами, с которыми жила в общаге еще в ин-те, что жили и терпели меня и даже виду не подавали. Напишите адресс, я Вам постараюсь помочь советом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение