Тошнота

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тошнота Тошнит, практически, после каждого приёма пищи. Беременность исключена на данном этапе. Понимаю, что проблемы с гастро. Ситуация осложняется тем, что не могу глотать зонд для полного обследования. Сильнейший рвотный рефлекс. Ваши советы и действия. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поджелудочную обследуйте анализы пусть врач назначит. И постарайтесь кушать все неострое, нежирное и т.д. отказаться от черное чая и кофе хотя бы на время. еще чай с мятой снимает тошноту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ето печень и желчный+ сходите на узи внутренних органов.Попейте желчегонного(если нет камней) и угля.Есть часто по чуть-чуть.Например если вы обедаете, то делайте в еды перерывы.Острое и жирное исключить или в мизерных количествах.Чай только мята и мелиса чистая без добавок чая.И выздоравляивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желчегонное - это имеется ввиду трава или лекарство? Спасибо -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желчный сходите на узи ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печень по себе знаю.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трава или + аллахол, халосас.Пью щас холивер-до лампочки выкинутые деньги.Пью теперь аллахол-копейки стоит и вроде легче, а халосас противный.Еще заметила, что у меня тошнота и тяжесть не после острого перченого, а после салатов с маслом и обыкновенного чая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, ведь лекарства вы не сами себе подбирали. К врачу обращались? А координаты остались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем. (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на панкреатит не откладывайте визит к гастроэнтерологу - будет только хуже! По себе знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение