Аюдара - увеличение груди

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аюдара - увеличение груди Кто пользовался Аюдарой, ваши отзывы по увеличению груди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выросла на 3 размера! Уже после недели приёма таблеток грудь стала 2 размера,вместо 1 размера.А ещё через неделю стал полный четвёртый!Теперь ищу средство для уменьшения груди.Может кто-то посоветует какие таблетки купить,чтоб уменьшилась обратно до 1-го....)))Девушка,вы до сих пор верите в эти разводы???? почитайте форум, ссылка http://www.pharmcontrol.ru/?p=364
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гага!))))))))))) Боже, а я чуть не повелась!)))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, запомните одну простую вещь ВСЕ ЧТО ПРОДАЕТСЯ В ТЕЛЕМАГАЗИНАХ - РАЗВОД ДЛЯ ЛОХОВ А Вы ж не лох?)))))Это такая туфтень все - доказано уже куче народа, который верят в сказки. Если бы Аюдара работала, Голливуд бы поголовно себе силикон не ставил и наши дамы тоже)) И ходили бы все с 10 размером как Лола Ферари)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхм-кхм!! Я бы попросила не выражаться)))) Мой великолепный бюст увеличился именно благодаря Аюдаре!!! Да-да, и это вам не шутки.)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лола Феррари уже на том свете () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а типа я не знаю фи, зануда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение