Fit Curves

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Fit Curves Подскажите, что представляет собой Fit Curves. Насколько он помогает похудеть? И сколько это стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была у них на диагностике мне не понравилось абсолютно. Непрофессионалы работают, вчерашние ученицы, которые понятия не имеют, кому что можно, а кому что нельзя. Одну и ту же получасовую программу гонят для всех. Стоило в сентябре 900 грн за полгода, предоплата. Полчаса по кругу работаете на тренажере 5 мин, аэробика 5 мин, на другом тренажере 5 мин, опять аэробика 5 мин. будьте готовы, что вас будут прилюдно взвешивать и обмерять сантиметром. И взвешивать независимо от того, когда вы поели, и от времени дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком месте вы были? А в каком месте вы были? Меня конкретно интересует тот, что на Оболони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была на Дарнице, только сути это не меняет с их слов все абсолютно одинаково происходит по всем даже странам, где есть эти клубы. И "тренеров" они тоже между клубами туда-сюда меняют. Из десятка девочек-тренеров оказалась только одна бывшая спортсменка, остальные все девочки с улицы. Но если вы таки пойдете, не забудьте внимательно прочитать договор. Там очень ясно написано, что за все проблемы со здоровьем, которые могут возникнуть, отвечаете только вы. И что вы обязаны иметь разрешение от врачей у них заниматься. Правда, меня уговаривали подписать договор сразу срочно без всяких справок, потому что у них такие супер-пупер тренажеры, на которых можно вообще всем-всем заниматься. Пара вопросов сразу показала, что никаких знаний, кроме своей системы тренировок, не имеется. Хотя если вы абсолютно здоровы, и вам все можно, то можно считать, что вы просто самостоятельно занимаетесь без присмотра опытного тренера, а оплачиваете аренду тренажеров. В самом обычном фитнес-клубе, где, кстати, есть никак не 6-7 тренажеров, а гораздо больше, можно выбрать профессионального тренера, который больше по душе, и получить не менее профессиональную консультацию. Уровень Fit Сurves даже и рядом не стоял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занимаюсь там полгода я занимаюсь фитнесом уже лет 15 (с перерывами конечно, по разным обстоятельствам) и я считаю, если у меня под домом в 5 шагах открылся фитнесс-клуб, то не ходить туда -просто преступление :-)) даже пусть это будет просто зарядка на 15 мин.дома заниматься патологически не могу!обсуждать эффективность Фит Карвс я здесь не буду, имея опыт занятий - на тренажерах с тренером, йоги, аэробики, аква и т.д. я просто системно хожу, так как мне это нужно, мне это удобно и 12 грн. за тренировку -это очень бюджетно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится, хожу на Позняках, на Ахматовой Там станции, аэробные с тренажерами. На каждой по 30 секунд. Звучит, что это мало, но реально очень даже достаточно. Тренировка длится 30 минут. За это время проходите три круга и упражнения на растяжку. К конце тренировки я мокрая и уставшая! Крепатуры у меня не было. Занимаюсь месяца три. Мышцы подтянулись. По поводу потери веса - ничего не скажу, у меня это не цель. Удобно, что можно ходить хоть каждый день и в любое удобное для вас время. Качком по этой системе вы не будете, программа рассчитана на женское тело. Мне нравится атмосфера там - очень все позитивно и дружелюбно. Для общего тонуса - просто супер! Зайдите на их сайт, он на английском. там есть тур по тренажерам. Проблемы "публичного" взвешивания и замеров - совсем не вижу. Все очень мило и по-домашнему. Мне нравися!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я занимаюсь на позняках, ул.Срибнокильская! уже 3 месяца,но почему-то особых сдвигов не замечаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скольк стоит это удовольствие? Вчера в Комоде приглашение дали, вот интересно стало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На полгода около 1000 грн. Ходить можно хоть каждый день, по полчаса.[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вопрос к тем, кто ходит Нагрузка очень большая? я вот собралась к ним, но что-то стремно, судя по описанию... давно не занималась и от нагрузок отвыкла (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) нагрузка для новичков разрашается 50-60%, тоесть ты будешь где-то раз в 15 мин. измерять свой пульс и контролировать нагрузку сама. Так что не переживай!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение