Самые низкие цены в аптеке. Где?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самые низкие цены в аптеке. Где? Надо купить целую кучу дорогущих лекарств... Посоветуйте, плз, где в киеве самые низкие цены в аптеках???.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда пользуюсь ресурсом http://www.apteki.kiev.ua/index.phtml?id=103вводите название лекарства, и полу4аете список аптек где оно есть, список сортируется по цене.. Можно выбрать поиск по району города - тогда будут отображаться только аптеки вашего района[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, классная штука. жаль только, что цены там довольно устаревшие(( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот ресурс даёт неправдивую инфу, проверено Цены не соответствуют действительности и наяность препаратов также. Я пользуюсь:Аптека 37,Наша аптека,Аптека гормональных препаратов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю..по тем позициям которые я искала - более-менее совпали (ну пара гривен расхождения - не в счет) я понимаю с какой скоростью растут цены, возможно не всегда успевают обновлять базу..[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне наша аптека тож приглянулась цены у них вроде ниже других.а у вас случайно карточки нету?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно у меня всегда все ОК было ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нова аптека так по-моему она называется, тел. 390-9999."Минус" 10-40% от цен в обычных аптеках. Можно позвонить и узнать наличие, а также зарезервировать. Их есть несколько по городу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нова аптека так по-моему она называется, тел. 390-9999. "Минус" 10-40% от цен в обычных аптеках. Можно позвонить и узнать наличие, а также зарезервировать. Их есть несколько по городу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-мойму в аптеке "Низких цен" самые низкие цены на лекарства по городу Знаю таких 2 - недалеко от м. Осокорки напротив Материка в новом доме и на м. Житомирская. Хотя по некоторым лекарствам получается дешевле в Фалби со скидочной карточкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, карточки нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3909999 - это ж, вроде, аптека низких цен + да, цены действительно классные.еще в ДЦ аптеке мне нравятся (если карточка есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще есть на Левобережке дешевле, чем в АГП с максимальной скидкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нет :-( по крайней мере, на Отрадном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение