Усики над верхней губой.Чем осветлить?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, что новое появилось, но раньше перекисью осветляли. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10 за перекись) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А процентность перекиси какая? ш

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я покупала порошок Сенко для блондирования и к нему пероксан 9% - того же сенко. 5-10 минут - и фсё:)))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пользуюсь специальным кремом JOLEN, покупала его в Штатах, и очень им довольна. Этот крем также можно купить в Британии, видела его в аптечном магазине в Монако, вот ссылка как выглядит крем: http://www.blushingbuyer.co.uk/product/108/990159/jolen-cream-bleach-mild-30ml.htmlЕсть такие специальные кремы и в других странах, в Греции я покупала их местный, работающий по такому же принципу, и тоже осталась довальна.А вообще я бы сделала депиляцию, но слишком уж область болезненная и склонная к раздражениям, боюсь.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может воском удалить? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 все таки губы без усиков выглядят лучше, чем губы с усиками, хоть и беленькими..(-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 удаляю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я - пинцетом, но существуют полоски для лица восковые, в дц продавались .

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Он же, наверное, большими упаковками продается? Блин, была сегодня в салоне нужно было у мастера попроить...А кожу не сожжет?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, девочки, удалять не будем. Они оч.тоненькие и короткие. это пушок.Начнем вырывать- будут толще и темнее. их и не заметно, но когда тебе 17 лет, то вечно выискиваешь какие-то проблемы:) Спасибо всем ответившим

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет - не большими - но хватает его!!!!!!!!!!!!!!!! на много лет:))) так вы же не на 20 минут, а на 5-10.... чтобы осветлить, оин же тоненькие:))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я б не удаляла, они потом темнее отрастут () 1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

которая в аптеке продается безопасно и достаточно для таких волосков[+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я выщипываю или кремом для удаления волос, чтобы по-быстрому. А к эндокринологу не обращались? Может, у неё тестостерон повышен?Ищите причину.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я, например, с этого начала. Анализы на гормоны в норме, щитовидка тоже, а усики присутствуют - темные ощутимо. Ответ мне был эндокринолога - наука не всесильна, може у вас наследственное, а может личная особенность:)))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я вот думала, что наследственное, типа от бабушки. А потом когда начала "заростать" в других местах, тогда стала понимать, что что-то не то. Лучше всё-таки провериться. Дай Бог, конечно, чтобы было всё ОК,

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только не пугайтесь, кожа временно побелеет от перекиси) через несколько минут станет нормального цвета)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки,ну куда вас понесло?Я же написала:их практически не видно.Ну дурИт ребенок. Если бы их было видно я бы давно что-то предприняла. Спасибо. Тема закрыта

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Усики Лазерная эпиляция 10 мин-130 гр, и красота

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где? расскажите пожалуйста. часто нужно повторять? ожогов нету?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рассказываю,

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рассказываю у меня достаточно темные небольшие усики, но их видно. в начале я осветляла, то есть мне красили в салоне. скажу так - ВИДНО!!! и мне кажется что даже как то больше бросается в глаза, потому что всеравно цвет отличается от цвета кожи, выделяется.потом я делала восковую депиляцию. процедура неприятная, но зато быстро и довольно надолго. РАЗ и месяц ходишь прикольно.Но самое прикольное это всетаки лазерная эпиляция. поддерживаю на 100%. я прошла 10 процедур (каждому по разному от 5-12) и все, навсегда избавилась от неэстетического деффекта. так что поддерживаю. 130 гривен и ходите раз в 2 !!! месяца. также можно сделать любую область, бикини, ноги, руки.. конечно же дороже, но зато эффект.кожу не жжет, немного красненько, но проходит через 10 минут, кремчиков намазали и все, супер!так что не мучайтесь.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, вы читать умеете?Написано "лазер их НЕ ВИДИТ".И тема закрыта. Всем спасибо

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас